Джумейра Лэйкс Тауэрс

Джумейра Лэйкс Тауэрс

Джумейра Лэйкс Тауэрс · ОАЭ

О районе Джумейра Лэйкс Тауэрс

Джумейра Лэйкс Тауэрс - проект, сочетающий в себе большое озеро, каналы, живописный пейзажи, в которых органично размещена серия привлекательных жилых, коммерческих зданий и торговых центров.

Озеро, вокруг которого расположены башни Jumeirah Lake Towers, окружено пешеходной зоной с зелеными насаждениями и зонами отдыха. Для повседневных нужд недалеко находятся развлекательные заведения мирового класса, зоны активного отдыха, кафе, рестораны и множество магазинов. Из всех апартаментов в проекте Джумейра Лэйкс открываются восхитительные виды.

Что посмотреть в Джумейра Лэйкс Тауэрс

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Джумейра Лэйкс Тауэрс

Опыт гостей

+ Написать отзыв
10 Отлично 2 отзыва
В целом 10 / 10
Качество 10 / 10
Природа 10 / 10
Питание 10 / 10
Шопинг 10 / 10

Екатеринбург · 17.03.2012

Неплохой отель!

Были с детьми 2 недели. В целом хороший отель, новая мебель, т.е. к номерному фонду претензий нет, лежа в ванной можно поднять жалюзи и наслаждаться видом из окна. Оригинально, что бассейн на 11 этаже, открытый этаж, т.е. как смотровая площадка. Бассейн теплый, джакузи горячий. Завтрак отличный, приятный выбор и все вкусно. Рядом красивый район Дубай Марина.
В 20 метрах нормальный продуктовый маг

Читать полностью →

14.03.2012

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в декабре 2011г. Аппартаменты большие у нас были 2 спальни и студия, есть кухня, вся техника, все как на картинках, новая мебель, балкон, вид на залив,персонал вежливый, русскоговорящих нет, 3 бассейна на 11 этаже, один детский, взрослый и джакузи с горячей водой, есть бар около бассейна, детская игровая комната, тренажерный зал, около отеля ресторан, но с детьми не пускают.

Читать полностью →
Анн
10 /10

Киев · 23.10.2011

Спасибо Делюкс Тур Киев

Когда в Делюкс Тур Киев нам с восторгом рассказывали о Дубае и отеле Боннингтон, сначала отнеслись недоверчиво - как обычно, думали, что компании главное - продать тур. Но менеджер настолько увлекательно описала страну, эмират, отель и все прелести отдыха, что невольно покорила, и мы поехали. Сразу скажу - не пожалели ни секунды. Это наша с мужем первая поездка в эмираты, и, думаю, не последняя. О

Читать полностью →