Кызылот (Манавгат)

Кызылот (Манавгат)

Кызылот (Манавгат) · Турция 7.7 / 10 153 отз.
Пляжный

О деревне Кызылот (Манавгат)

Кызылот - один из самых новых и отдаленно расположенных курортов Анталийской ривьеры в районе Манавгат. Ближайший международный аэропорт к Кызылоту находится в Анталии (около 80 км), трансфер оттуда составляет около 1,5 часов. Своим ходом можно добраться до Манавгата - 13 км и 20 минут поездки на долмуше или Сиде - 16 км и те же 20 минут. Стоимость проезда 3-5 лир, долмуши отправляются с шоссе, что проходит за отелями, и останавливаются по требованию. Курсируют долмуши, как правило, до 10-11 часов вечера, так что позже до курорта можно будет добраться только на такси.

Что посмотреть в Кызылот (Манавгат)

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Кызылот (Манавгат)

Опыт гостей

+ Написать отзыв
8 Очень хорошо 155 отзывов
В целом 9 / 10
Качество 8 / 10
Природа 9 / 10
Экскурсии 8.3 / 10
Питание 7.8 / 10
Ночная жизнь 7.2 / 10
Шопинг 6.5 / 10

Фото и видео гостей

15.09.2019

ФИАСКО ВСЕ ОТЗЫВЫ С РЕЙТИНГОМ БОЛЕЕ 3, ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ

Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать..пост длинный, дочитайте до конца! Долго на все возможных сайтах выбирала отель, читала МНОЖЕСТВО отзывов на всех сайтах !!! Практически все отзывы были-ли написаны положительные, даже с плохим рейтингом не писали того, что есть здесь на самом деле... это не отель 5 звёзд, это просто ПОДДЕЛКА!!! Написала бы по-другому, цензура не пропустит... это

Читать полностью →

Рыбинск · 17.06.2019

Ездили в Кристал Адмирал двумя парами с детьми, тур оператор Пегас. Ожидания не оправдались, более того все отравились чем то, да ещё Пегас украл два дня изменив вылеты. Отдыхом остались недовольны, так же призываем не пользоваться туроператором Пегас Туристик, так как два дня у вас всё равно вычтут, хотя оплачиваешь и те дни которые украли.

Читать полностью →

Теперь этот отель называется As Queen Beach.

Читать полностью →

02.07.2017

Из плюсов только море...

Начну с того, что отель не соответствует своему статусу 3*, ни формально, ни фактически. Подтверждающих документов никаких нет у отеля - три звезды присвоены самостоятельно хозяином. Мое личное мнение - две звезды с большой натяжкой. Очень похож на санаторий времен застоя. Из плюсов только море в трех минутах, но это не заслуга отеля. По информации на сайте построен в 2013, но он очень "уставши

Читать полностью →

27.08.2015

Худший отель,слабо сказано....

Отпуск испорчен,воспоминаний нет. Хочется все забыть и больше не вспоминать.Начну с того,что ехали отдохнуть в Турцию,а попали на турбазу. на фото у тур операторов все красиво,НА ЯВУ В ТОЧНОСТИ НАОБОРОТ: вышли с автобуса,проводили нас на рецепшн. Оказалось отель забит,мест нет. Предложили ночь переночевать в семейном номере состоящим из двух комнат на 5 мест,а нас две семьи 6 человек. Дальше еще и

Читать полностью →

23.07.2015

Худший отель, в котором я побывала

Турция - очень гостеприимная страна, сразу видно, что рады туристам. Очень много бесплатных достопримечательностей, интересные экскурсии. Достаточно чисто, хорошие клубы с разной музыкой. Если вы ведете себя прилично, доброжелательно и соблюдаете меры безопасности, то вам ничего не грозит. Турки относительно не навязчивы.

Читать полностью →

Москва · 07.07.2015

Нейтрально

Всем доброго время суток! Отдыхала с 16-26 июня 2015.
Питание и анимация в этом отеле на 5+, а обо всем остальном по порядку. На ресепшене с туристами не церемонятся, при заселении дали номер в главном здании, оказался грязным, балкон и мебель в птичьем помете, попросила дать другой номер. При осмотре другого номера в этом же здании, оказался почище, но недостатки все же были (волосы на подушке,

Читать полностью →

Пермь · 06.07.2015

Всё супер!

Отдыхали с сестрой и её 3-летней дочкой в отеле с 19 по 26 июня 2015г.
Прежде всего хотела бы поблагодарить всех, кто организует отдых в отеле, начиная с администрации, заканчивая обслуживающим персоналом! Всё достойно, на уровне, всегда доброжелательно и всегда готовы во всём помочь и пойти навстречу просьбам!!! Спасибо вам всем большое!
Напишу теперь немного подробнее. Летели из Перми от компа

Читать полностью →

Мы прибыли ранним утром после продолжительной поездки на автобусе. Персонал приветливый. Наш номер был хорошим и чистым, и мы были очень довольны мини-баром, который ежедневно пополнялся. Питались в общем ресторане, были довольны, один раз пошли в турецкий а ля карт. На территории хороший аквапарк, дети просто в восторге. Не каждый платный акваппарк предлагает такое количество аттракционов. Амфите

Читать полностью →

Другие курорты

Другие курорты Турция