Паландокен

Паландокен

Паландокен · Турция 8.4 / 10 14 отз.
Активный Горнолыжный

О горном курорте Паландокен

Паландокен – горнолыжный курорт Турции, расположенный на склонах одноименной горы, в Восточно-Анатолийском регионе. Он находится в 6 км от Эрзурума, расположен на высоте 2200. Самая высокая точка в пределах Паландокен имеет высоту 3176 м над уровнем моря. Основной целью тщательно разработанного проекта развития района Эрзурум - Паландокен являлось превращение этой территории в крупнейший в Турции центр зимнего туризма и спорта

Что посмотреть в Паландокен

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Паландокен

Опыт гостей

+ Написать отзыв
5.6 Так себе 16 отзывов
В целом 8 / 10
Качество 5 / 10
Природа 10 / 10
Экскурсии 3 / 10
Питание 7 / 10
Ночная жизнь 4 / 10
Шопинг 2 / 10

Фото и видео гостей

Москва · 21.01.2011

Паландокен прощай

Добрый день всем.
Паландокен посещаем второй год подряд , изначально понравился очень
Первый раз в 2010 году. По итогу похвастались всем, кому только можно , и на следующий год собрали компанию с детьми. Купили подорожавшие на 25% туры( по сравнению с предыдущим годом) и в путь предвкушая кайф...
В самолете не кормили - пустяки, подумали мы , но это был знак!!!
Итак 1 января 2011 году мы попал

Читать полностью →
shtuchka
6.3 /10

москва · 18.01.2011

Паландокен 2011

От новичков в горнолыжном отдыхе.
Всем привет. Ездили в январе 2011 года на новогодние каникулы с туроператором НЕВА. Отель выбрали Dedeman Ski Lodge. Раньше на лыжах особо не катались, но представление о них имели. В целом поездка понравилась, но были несколько нюансов.
Начнем с того, что в самолете (Авиакомпания Москвы) нас не покормили, по словам экипажа, это было связанно с тем, что компания

Читать полностью →

Москва · 09.03.2010

Отель супер!

Все очень понравилось! Ездили в марте 2010. Туроператор - СНП. Нас встретил замечательный гид Дима и весь отдых с нами возился как с родными: возил в город, приходил к нам каждый день на обед узнать как у нас дела, водил на экскурсии в другие отели, отвечал на все вопросы, помогал покупать сувениры, договаривался о больших скидках в SPA-салоне и т.д. Дима - тебе большой респект! Завтраки, обеды, у

Читать полностью →

Ступино · 12.02.2010

Замечательно отдохнули, отличный отель:
красивый, рассположен на самом высоком уровне
относительно других отелей. большой выбор подъемников и трасс (по сложности).
Прекрасное обслуживание, питание, отножение к отдыхающим.
Все есть для отдыха и развлечений: 2 сауны,турецкая баня,бассейн,живая музыка,
дискотека, вечерние развлекательные программы, хороший тренажерный зал.
Все включено в стоимо

Читать полностью →

Москва · 12.01.2010

Встречали в этом отеле Новый 2010 год. Всё очень понравилось. Персонал приветливый и дружелюбный. Кухня отличная, слов нет всё очень вкусно. Мы там были в 2008 году, за этол время курорт сильно продвинулся, новые скоростные подъёмники, новые трассы. Конечно не Альпы но кататься есть где, трассы на любой вкус. За эти деньги лучьше не найти, практически всё включено. Рекомендую туда лететь февраль-м

Читать полностью →

Оренбург · 18.08.2009

Хамам!

В 2008 году, отдыхая в очередной раз в Турции решили сходить в Хамам, но только не при отеле, а в общественный. Были довольно таки удивленны. Всё на высшем уровне. Компания попалась просто супер. В основном все с нашего отеля. Познакомились и решили в парной поспорить, кто дольше всех просидит и последним выйдет из парной, тому в отеле бутылку все проставляют. Было довольно-таки смешно.
Баня сост

Читать полностью →

Москва · 02.04.2009

горные лыжи

Были нас 4 по 11 января 2009 года.Зимний лагерь.Отель очень хороший.На горах снега малова-то,много камней,особенно под бугелем.Лысые горы,экстрим катание.Два раза ездили в Сарикамыш кататься.Очень понравилось.Снег шикарный,горы похожи на Карпаты.В целом для отдыха отель очень хороший,на высоком уровне.И питание,и номера.Жить здесь,а кататься в Сарикамыш.

Читать полностью →

Москва · 04.02.2008

Отдыхали 27.01.2008-03.02.2008. Первый раз в горах. Очень понравилось. Отель конечно не новый, но очень уютный. Кормили хорошо, всегда было из чего выбирать. В номерах чисто, тепло. Подъемники включают в девять утра и выключают в половину пятого ( при условии хорошей погоды, но от стихии никто не застрахован). У нас два дня была сильная метель и ничего не работало, но как только она закончилась, с

Читать полностью →

Москва · 28.01.2008

Рекламный тур 13.01.08 - 20.01.08
Отель не зря пользуется большой популярностью. смело могу сказать, что он лучший в своей категории. если ставить оценки, то по 5-ти бальной шкале выглядело бы это так: номера-4, еда-5+, анимация-5, работа гидов-5. склоны-самое главное-описывать не стану, тк не профессионал и в горах впервые (сравнить не с чем). там я впервые встала на сноуборд и покоряла только с

Читать полностью →
Vesta
4 /10

Москва · 21.02.2007

29.01.07-11.02.07 Мне отдых очень понравился . Трассы совсем не идеальны, но вкусная еда, теплое, душевное отношение турков и великолепная анимация сделали отдых незабываемым! Спасибо всей анимации и, конечно, Рафаэлю (талант!) за все развлекательные вечера, дискотеки, караоке и, особенно, за огненное шоу! Так оторвались и повеселились, что теперь хотим поехать в Турцию именно в тот отель, где буд

Читать полностью →

Другие курорты

Другие курорты Турция