Гёльтюркбюкю

Гёльтюркбюкю

Гёльтюркбюкю · Турция 8.4 / 10 5 отз.
Активный Пляжный

О городе Гёльтюркбюкю

Гёльтюркбюкю расположен в северной части полуострова Бодрум, между курортами Гюндоган и Торба. Находится в 14 километрах от Бодрума, это всего в 20 минутах езды от центра Бодрума на микроавтобусе.

Что посмотреть в Гёльтюркбюкю

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта Гёльтюркбюкю

Опыт гостей

+ Написать отзыв
9.1 Отлично 9 отзывов
В целом 10 / 10
Качество 10 / 10
Природа 10 / 10
Экскурсии 6 / 10
Питание 8 / 10
Ночная жизнь 10 / 10
Шопинг 10 / 10

Фото и видео гостей

14.08.2019

Великолепный отдых в Hilton Bodrum Turkbuku Resort And Spa 5*

Читать полностью →

20.06.2014

Супер отель!

Только что приехали из этого отеля, даже не хотелось уезжать. Отдыхали с 07.06.14 по 18.06.14. Отель очень хороший. Мы прилетели очень поздно около 12 часов ночи, но встретил нас на рецепции веселый и дружелюбный персонал, очень быстро нам дали ключи и мы отправились в наш номер. По дороге парень который нес наш багаж рассказал немного об отеле и сказал что если мы голодны можно перекусить в главн

Читать полностью →

Для родителей (по отдыху в Детско-молодежном центре Банана клаб)

Уважаемые туристы, как дети, так и их родители!
Хочу обратиться к вам, так сказать от первого лица, человека, который много лет старается на благо вашего отдыха.
Всеми своими силами мы стараемся сделать отдых ваших любимых детей самым лучшим и интересным! Ежегодно в программу лагеря, в благоустройство территории и питании на территории ДМЦ "Банана клаб" вкладываются не только денежные средства,

Читать полностью →

владивосток · 28.06.2011

Супер отель!!!

Читать полностью →
plustik
8.7 /10

Подольск · 17.05.2010

Очень приятный отель - только что вернулись оттуда. Отдыхали большой компанией - 8 человек. Отель находится в тихом райончике - Гёльтюркбюкю, кругом виллы (деревня, грубо говоря). До пляжа - метров 30-40 ходьбы, пляж песчаный, есть понтон. Отельчик маленький, но очень уютный - свежий ремонт (2009 год), из развлечений кроме бассейна, бара и, собственно, моря, нет ничего, абсолютная тишь. Однако в с

Читать полностью →

Москва · 14.01.2010

Ездили компанией,+дети 13 лет летом 2007года. Согласна с предыдущим отзывом,отель для турецких граждан.И тем не менее обстановка домашняя.Возникающие маленькие проблемы устранялись сразу.Вежливые взаимные улыбки сторон и теплое спасибо за оказанную помощь.Никакого негатива в нашу сторону не было!Вежливые и обходительные, все без исключения!На весь отель, нас русских ленивцев, на тот момент было вс

Читать полностью →
Helen
4 /10

Москва · 10.07.2009

Просторные номера, с маленькими балкончиками, ужин пристойный.
По территории развозят очень лихо открытые машинки.
После 7 вечера опыляют либо с трактора, либо 3-4 человека бродят по территории
Уровень отделки номеров под слабый евро стандарт с турецким качеством. Довольно пошарпано, если приглядеться. Материалы не экологичные, крашеные стеклообои как в офисах, перегородки из шиферных листов

Читать полностью →

Москва · 15.06.2009

Были с 06 по 13 июня 2009 года. Ультра Алл работает, кормят хорошо, наливают исправно, 3-х этажные домики расположены на горе с углом наклона примерно в 45 градусов, номера в одном домике все разные, самые не удачные номера "стандарт" на первом этаже. Пляж очень маленький, море чистое прохладное. Отель похож на турбазу для отдыха Турков. Они приезжают туда с детьми на машинах из Стамбула и Измира

Читать полностью →

Москва · 25.09.2008

Отель совершенно не подходит для отдыха с маленькими детьми!В выборе отеля немаловажную роль сыграли отзывы на сайтах,поэтому решила написать свое мнение! Повторяюсь, отель не подходит для отдыха с детьми. Рейс у нас был ночной и взяв индивидуальный трансфер мы постарались как можно быстрее попасть на место. В 8 часов утра нам сообщили, что подождать нужно до 14.00, так как из нашего номера еще не

Читать полностью →

г Москва · 26.08.2008

Супер!!!!!!!!!!!! просто нет слов, очень рекомендую этот отель, для спокойного, семейного отдыха, или для влюбленных. Воздух, море, солнце - все прелесть. Питание на отличном уровне : ни очередей, ни дефицита фруктов (было все о чем можно мечтать). Персонал тоже порадовал, нигде так комфортно не обслуживали. В спа-салон при отеле ужасен, но это единственный минус.

Читать полностью →