Рождественская ярмарка в Ческе-Будеёвице
18 – 30 декабря 2026 г.

Рождественская ярмарка в Ческе-Будеёвице

Чехия, Ческе-Будеёвице Площадь Пршемысла Отакара II
Ярмарки · Рождество Традиции Гастрономия Ремёсла Для детей Семейные Музыка Танцы

О событии

В период Адвента на площади Пршемысла Отакара II в Ческе-Будеёвице проходит традиционная рождественская ярмарка. Гости могут каждый день погружаться в праздничную атмосферу, слушать колядки, пробовать разнообразные угощения и выбирать уникальные подарки.


На большой ярмарке работают десятки деревянных домиков, где предлагают рождественские товары, сувениры, закуски, пунш разных вкусов и ароматов, медовуху, трдельник и другие популярные праздничные напитки и лакомства. Здесь же можно найти изделия традиционных ремёсел и другие товары.


В программе ярмарки — музыкальные и театральные выступления, колядование под волынку, народные танцы и пение. В центре площади, вокруг фонтана Самсона, для посетителей заливают уникальный каток.

Источник: Czech Republic

Цены и входные билеты

Бесплатный вход

Место проведения и контакты

Место проведения

Площадь Пршемысла Отакара II

Email

Адрес

Nám. Přemysla Otakara II., České Budějovice