Концерт Эйвёр — релиз альбома «Tungl»
О событии
Эйвёр выпускает свой новый альбом Tungl 17 октября и даст концерт, посвящённый его презентации.
С момента выхода предыдущего альбома ENN Эйвёр выступала в Европе, Северной Америке, Австралии, Новой Зеландии и Китае, получив международное признание. Однако выступление дома — это всегда нечто особенное.
Презентация нового альбома пройдёт в Нордик Хаусе, после чего исполнительница отправится в международный тур из 47 концертов. На концерте Эйвёр выступит со своей группой, исполнив в основном песни с нового альбома, а также некоторые из своих классических композиций.
Первый сингл Healer уже выпущен и открывает для Эйвёр новую главу, основанную на уязвимости, силе и переменах. Альбом в целом более прямой и личный, но, как и другие работы Эйвёр, он отличается её проникновенным и выразительным голосом, который переносит слушателя от глубин моря до горных вершин.
В турне по миру Эйвёр выступает со своей группой: Микаэль Блак (бас и клавишные), Маттиас Капнас (клавишные) и Пер Ингвальд Хёйгард Петерсен (ударные). Этот же состав будет представлен и на концерте.
Концерт пройдёт стоя. Если вы пользуетесь инвалидной коляской, рекомендуется заранее связаться с Нордик Хаусом. Это также касается тех, кто не может стоять. Имеется ограниченное количество стульев, которые можно забронировать заранее для вас и сопровождающего.
Цены и входные билеты
Kr295 - 395
Место проведения и контакты
Место проведения
Nordic House - Norðurlandahúsið
Веб-сайт
www.nlh.foТелефон
+298 351351Адрес
14 Norðari Ringvegur
Карта
Проложить маршрут