Осенний культурный фестиваль «Волшебная осень» в долине Амброс
23 – 31 ноября 2026 г.

Осенний культурный фестиваль «Волшебная осень» в долине Амброс

Испания, Эрвас Hervás, Cáceres, Extremadura
Фестивали · Культура Традиции Гастрономия Природа Спорт Для детей Семейные Туризм

О событии

Осенью долина Амброс на севере Эстремадуры окрашивается в охристые, коричневые и красные тона. В честь этого природного зрелища города и деревни региона проводят «Otoño mágico» («Волшебная осень») — обширную культурную программу, которая приносит развлечения и веселье всей долине.

В рамках фестиваля проходят дегустации типичных блюд, курсы по сбору грибов, экскурсии к самым впечатляющим достопримечательностям, театральные постановки, юмор, магия, концерты, традиционные игры, выставки, веломаршруты, горный забег, фотоконкурс и праздник перегона скота, среди прочих мероприятий.

Кроме того, «Волшебная осень» — хороший повод исследовать долину Амброс: прогуляться по улицам еврейского квартала Эрваса, отдохнуть в термальных источниках римских времён в Баньос-де-Монтемайор, увидеть вековые деревья и пройти по древнеримской дороге Серебряного пути пешком или на велосипеде. Долина Амброс — одно из европейских направлений передового опыта (EDEN), отмеченное в 2019 году Еврокомиссией за устойчивый туризм.

Источник: Spain

Цены и входные билеты

Бесплатный вход

Место проведения и контакты

Место проведения

Hervás, Cáceres, Extremadura

Веб-сайт

www.visitambroz.com

Телефон

+34 927473458

Адрес

Hervás, Cáceres, Extremadura