IHG Hotels & Resorts подписывает первую Vignette Collection в Великобритании
IHG Hotels & Resorts, одна из ведущих мировых гостиничных компаний, представляет Vignette Collection в Великобритании, подписав контракт с The Halyard at Ropewalks Liverpool, Vignette Collection в партнерстве с Molo Hotels.
Vignette Collection — это первый коллекционный бренд IHG Hotels & Resorts, представляющий собой семейство единственных в своем роде отелей в популярных городских и курортных районах, где гости могут предаться растущей страсти к аутентичному, эмпирическому и внимательному пребыванию. Коллекция Vignette, предназначенная для следующего поколения роскошных путешественников, стремящихся к открытиям и цели, объединяет ответственность, общность и местность для пребывания, которое так же отличается, как и сами отели.
The Halyard at Ropewalks Liverpool, Vignette Collection откроется в конце этого года в соответствии с соглашением о франшизе с Molo Hotels и будет управляться Lighthouse Hotel Management. Роскошный отель на 133 номера расположен в историческом районе Ropewalks в самом центре Ливерпуля. К услугам гостей ресторан, тренажерный зал, конференц-залы и терраса на крыше, которые еще больше укрепят репутацию района как гастрономического центра.
Ливерпуль продолжает расти как направление для внутренних и международных путешественников, поскольку Фонд повышения уровня правительства Великобритании инвестирует в ключевые города по всей стране. Растущее количество международных мероприятий, таких как Евровидение-2023, наряду с растущим спросом на отдых в Великобритании после пандемии делают такие направления, как Ливерпуль, все более популярными как среди отдыхающих, так и среди деловых гостей. Подписание контракта на строительство первого в городе отеля под брендом класса люкс свидетельствует о стремлении IHG инвестировать в город.
Г-жа Виллемейн Гилс, вице-президент по развитию IHG Hotels & Resorts в Европе, прокомментировала: «Мы очень рады представить Vignette Collection в Великобритании — новый бренд класса люкс на устоявшемся рынке IHG. Vignette Collection дает стратегическим партнерам и владельцам, таким как отели Molo, возможность сохранить свою отличительную индивидуальность, пользуясь при этом глобальным масштабом IHG, опытом в области роскоши и стиля жизни и мощной программой лояльности IHG One Rewards. Бренд продемонстрировал невероятный успех по всему миру в первый год своего существования: было подписано или открыто 14 отелей, что говорит о его стремлении предоставлять уникальные услуги и незабываемые моменты наряду с приверженностью более ответственному путешествию. Популярность Ливерпуля как культурного центра продолжает расти, и я уверен, что роскошное предложение Vignette Collection принесет городу новое предложение».
Г-н Росс Морроу, управляющий директор Molo Hotels, сказал: «Я очень рад открытию первого отеля Vignette Collection в Великобритании. Мы видим пробел на рынке для предоставления роскошных отелей в Ливерпуле, и мы рады сотрудничать с IHG Hotels & Resorts, чтобы предоставить единственный в своем роде отель, который прославляет историю такого важного города. Ливерпуль — это процветающий рынок с растущим спросом, и корпоративная система IHG позволит нам лучше обслуживать гостей The Halyard at Ropewalks Liverpool, Vignette Collection, начиная с конца этого года».
Имея более 6000 отелей в более чем 100 странах, IHG Hotels & Resorts гордится тем, что находится в центре тысяч сообществ по всему миру и каждый день стремится изменить мир к лучшему, предоставляя истинное гостеприимство во благо. На индустрию туризма приходится 1 из 10 рабочих мест в Великобритании**, и впечатляющий рост IHG направлен на стимулирование экономических и социальных изменений за счет обучения навыкам и инноваций. Подписание контракта на роскошную недвижимость Vignette Collection в Ливерпуле создаст 71 рабочее место и еще больше поднимет местную экономику, поскольку гости исследуют и вкладывают деньги в местные предприятия.
Директор по маркетингу Ливерпуля Крис Браун сказал: «Мы очень рады, что в этом году в Ливерпуле откроется первый в Великобритании отель Vignette Collection. Страсть бренда к ответственности и сообществу, наряду с блестящими удобствами, которые предоставит отель, сделают его отличным дополнением к району канатных дорог города. Поскольку Ливерпуль привлекает все больше иностранных и местных посетителей наряду с популярным предложением городских регионов, мы рады видеть, что в Ливерпуль прибывает новая недвижимость, которая поможет еще больше повысить нашу туристическую экономику, создать новые рабочие места и обеспечить прекрасный прием посетителей».
Подписание контракта с The Halyard на Ropewalks Liverpool, Vignette Collection последовало за рядом подписаний контрактов с брендом по всей Европе, в том числе в Райт-им-Винкле, Германия, и Будапеште, Венгрия, а также за открытием первого отеля European Vignette Collection в Порту, Португалия. Ожидается, что более 100 объектов по всему миру присоединятся к Vignette Collection в течение следующих 10 лет.
IHG Hotels & Resorts в настоящее время имеет 356 отелей*, работающих под 8 брендами в Великобритании, включая InterContinental Hotels & Resorts, Kimpton Hotels & Restaurants, Hotel Indigo, voco hotels, Crowne Plaza Hotels & Resorts, Holiday Inn Hotels & Resorts, Holiday Inn Express и Staybridge.