Новый парк для любителей активного отдыха в Гибралтаре
ТурОбъекты
30.03.2014 Гибралтар   270
Опубликованы подробности плана строительства гигантского парка развлечений на территории Гибралтара. Проект, стоимость которого оценивается в 4,4 миллиона евро, будет включать в себя парк развлечений, предназначенный для любителей различных видов активного отдыха. Площадь, на которой расположится уникальный парк – 2600 квадратных метров. Инфраструктура парка будет включать в себя четыре плавательных бассейна (один из которых оборудуют для дайвинга), два открытых парка, большую детскую площадку, а также скалу, смоделированную специально для тех, кто увлекается скалолазанием.

Кроме того, предполагается обустройство комплекса такими объектами как: променад, парковые зоны, специальные секции для принятия солнечных ванн, бары и другие места отдыха.

Как отмечают местные власти и организаторы проекта, строительство парка – это ещё и отличная возможность создания новых рабочих мест, а также возможность дополнительного развития побережья. По сообщениям менеджмента и лиц, ответственных за строительство, парк будет открыт для желающих уже в июне 2014 года.

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре