Dusit International официально открывает Dusit Princess Hotel Residences Nairobi
Отели
15.05.2023 Кения Найроби   190
Dusit International официально открывает Dusit Princess Hotel Residences Nairobi

Dusit International, одна из ведущих таиландских компаний по развитию отелей и недвижимости, продолжила свою глобальную экспансию, открыв Dusit Princess Hotel Residences Nairobi, уникальный гибридный отель со 100 просторными роскошными гостиничными номерами и апартаментами в космополитическом районе Вестлендс столицы Кении.


Soft открылся в марте 2023 года, а во второй половине года будет готов к работе весь инвентарь. Новый отель высшего среднего класса предназначен для удовлетворения потребностей деловых путешественников и туристов и обеспечивает высокий уровень комфорта и удобства для краткосрочного или длительного проживания. Отель находится в отличном месте всего в 5 км от центрального делового района.


Наряду с 14 роскошными гостиничными номерами, 30 апартаментами-студиями и 56 апартаментами с одной спальней и мини-кухней, в этом роскошном отеле есть удобный магазин навынос, современный ресторан The Olive, работающий в течение всего дня в итальянском стиле, и стильный ресторан и бар на крыше The Aviary Lounge. Здесь гости могут насладиться коктейлями и оригинальными закусками в баре, любуясь потрясающим видом на город.


В отеле также есть ультрасовременный тренажерный зал на крыше, бассейн с подогревом, хорошо оборудованные конференц-залы и легкий доступ к многочисленным торговым центрам и ресторанам, которыми славится район Вестлендс.


Национальный парк Найроби — единственный национальный парк в мире в пределах столицы — находится всего в 45 минутах езды от отеля, а сотрудники отеля готовы помочь гостям организовать однодневные поездки, чтобы увидеть львов, буйволов, леопардов, носорогов и других крупных диких животных.


«Мы рады официально открыть двери Dusit Princess Hotel Residences Nairobi и приветствовать гостей и жителей, чтобы испытать наш отличительный бренд гостеприимства в тайском стиле», — сказал генеральный директор отеля г-н Даниэль Чао. «От нашего удобного расположения до наших просторных номеров и апартаментов, нашего оживленного ресторана и шикарного бара на крыше, наш уникальный гибридный отель имеет все элементы, чтобы обеспечить высокий уровень удобства, опыта и ценности как для деловых людей, так и для туристов. Полностью придерживаясь четырех столпов Dusit Graciousness — индивидуального обслуживания, локальности, благополучия и устойчивого развития — мы с нетерпением ждем возможности принести долгосрочную и устойчивую пользу и нашему более широкому сообществу».


Портфель недвижимости Dusit охватывает 17 стран и включает 49 отелей, работающих под управлением Dusit Hotels and Resorts, и более 300 роскошных вилл под управлением Elite Havens. Более 60 отелей и курортов Dusit находятся в разработке по всему миру.


Чтобы отпраздновать свое торжественное открытие, Dusit Princess Hotel Residences Nairobi предлагает специальный пакет номеров всего от 3500 долларов США в месяц за апартаменты с одной спальней и 120 долларов США за ночь за номер Делюкс с завтраком. Предложение включает все налоги и действительно до 31 мая 2023 года.

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?