Oman Air признана лучшей на Ближнем Востоке и в Африке по пунктуальности в 2022 году
Авиа
11.01.2023 Оман   359
Oman Air признана лучшей на Ближнем Востоке и в Африке по пунктуальности в 2022 году

Oman Air, национальная авиакомпания Султаната Оман, была названа лучшей на Ближнем Востоке и в Африке (MEA) за пунктуальность. Согласно результатам обзора показателей своевременности за 2022 год, проведенного мировым лидером в области авиационной аналитики Cirium, своевременность прибытия авиакомпании составила 91,38%, что почти на 5% больше, чем у второй по величине авиакомпании в регионе.


Ежегодный обзор производительности Cirium On-Time считается глобальным золотым стандартом для авиакомпаний и аэропортов, его результаты основаны на данных, собранных из более чем 600 источников информации о полетах в режиме реального времени. Он определяет своевременные рейсы как те, которые прибывают в течение 15 минут после запланированного выхода на посадку.


Капитан Насер бин Ахмед Аль Салми, главный операционный директор Oman Air, сказал: «В 2022 году глобальная операционная среда была сложной: многие аэропорты пострадали от сбоев и проблем с ресурсами, а также от затяжных последствий Covid-19. Несмотря на такой фон, мы продолжаем поддерживать отличный послужной список. Получение этого признания за своевременную работу с некоторыми из самых авторитетных авиакомпаний мира является свидетельством самоотверженности и напряженной работы всего персонала Oman Air в нашей глобальной сети. Вступая в 2023 год, мы с нетерпением ждем продолжения стремления к совершенству во всех элементах нашего обслуживания гостей, от пунктуальности до удобства, наших продуктов и услуг и, конечно же, нашего фирменного оманского гостеприимства».


Продолжая позиционировать себя в качестве крупного международного перевозчика, Oman Air установила несколько эталонов качества, комфорта и гостеприимства в прошлом году, получив, среди прочего, пятизвездочный рейтинг крупнейших авиакомпаний 2023 года от Ассоциации обслуживания пассажиров авиакомпаний (APEX). Развиваясь, чтобы соответствовать требованиям быстро меняющегося рынка, авиакомпания вкладывает все больше средств в свои продукты и услуги, предлагая гостям инновационный дизайн салона, исключительное гостеприимство и растущий спектр направлений из своего хаба в Маскате.

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха