Гламурный дух и знаменитые традиции дебюта St. Regis в Джакарте
Отели
Гламурный дух и знаменитые традиции дебюта St. Regis в Джакарте

Отели и курорты St. Regis, входящие в портфолио Marriott Bonvoy, состоящее из 30 экстраординарных брендов, сегодня объявили о долгожданном открытии The St. Regis Jakarta. Основанный на уникальном наследии одного из самых легендарных брендов класса люкс в мире, The St. Regis Jakarta предложит гостям и местным знаменитостям новый взгляд на изысканные блюда, индивидуальное обслуживание и авангардный дизайн в самом сердце городских кварталов Кунинган, Судирман и Центральные деловые районы Тамрин.


«Мы рады расширить присутствие нашего бренда в Индонезии с дебютом The St. Regis Jakarta, нашего второго отеля в этой динамичной стране», — сказал Джордж Флек, вице-президент и глобальный бренд-лидер St. Regis Hotels & Resorts. «Семья основателей бренда St. Regis, Асторы, были известны как провидцы своего времени, стремящиеся к изменениям и инновациям, сохраняя при этом сильное чувство истории и наследия. Именно в этом духе мы приветствуем гостей в The St. Regis Jakarta и с нетерпением ждем возможности предоставить безупречный сервис и изысканные впечатления в столице Индонезии».


Отель расположен в Золотом треугольнике Джакарты, который простирается от центра до юга Джакарты и является одним из самых быстроразвивающихся центральных деловых районов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Regis Jakarta идеально расположен в эксклюзивном анклаве, состоящем из иностранных посольств, правительственных и коммерческих помещений, а также высококлассных магазинов, и находится в 45 минутах езды от международного аэропорта Сукарно-Хатта.


«Когда мы думаем о роскоши, мы думаем о наследии общих воспоминаний, которые передаются из поколения в поколение. Мы стремимся к тому, чтобы St. Regis Jakarta стал театром воспоминаний и театром культуры, где симфония культурных изысканий Индонезии — дизайна, музыки и искусства — создает необыкновенные пространства для общения и разговоров представителей нового поколения и нескольких поколений.», — сказала Ширли Тан, главный исполнительный директор Rajawali Property Group.


Каждый отель St. Regis прославляет культуру и самобытность своего места назначения, а дизайн отеля The St. Regis Jakarta, разработанный отмеченным наградами нью-йоркским дизайнером интерьеров Александрой Шампалимо, был вдохновлен богатыми музыкальными традициями Индонезии. Использование музыки и перформанса как катализатора личного опыта формирует повествование об отеле, а гостей в вестибюле встречает кинетическая люстра под названием «Звук света», созданная знаменитым чешским стеклодувом LASVIT и синхронизированная с музыкой индонезийского композитора Анди Рианто. Инсталляция производит мерцающий свет, который танцует на поверхностях и пространствах, демонстрируя характерные звуковые пейзажи Индонезии и создавая гламурный прием для прибывающих гостей. Открытые пространства, в том числе вход в отель и бассейн, украшены работами известного ландшафтного архитектора Билла Бенсли на тему «Открытие».


Regis Jakarta предлагает 282 изысканно обставленных номера, в том числе 28 просторных люксов площадью от 75 до 187 квадратных метров, каждый из которых имеет собственный балкон. Тщательно созданный известной командой дизайнеров G.A., номера отражают современную роскошь и продуманы до мелочей, например, изготовленные на заказ подушки со встроенными мотивами батика от индонезийского дизайнера Ивана Тирты. Гостям также понравится услуга дворецкого St. Regis, персонализированное фирменное предложение, которое уже более века является отличительной чертой бренда, гарантируя, что индивидуальные предпочтения каждого гостя будут поняты и учтены на каждом шагу.


Исключительные кулинарные путешествия представлены в различных кулинарных заведениях отеля. Гостиная, расположенная рядом с вестибюлем прибытия, представляет собой элегантный лаундж, работающий в течение всего дня, где гости могут насладиться фирменными традициями Сент-Реджиса, такими как послеобеденный чай и шампанское. Ресторан Bel Étage, работающий в течение всего дня, прославляет многокультурное наследие Индонезии, предлагая коллекцию индонезийских блюд, а также западной, азиатской и паназиатской кухни, от нестареющей классики до личных рецептов шеф-повара. Ресторан Rosé, расположенный в самом центре отеля, предлагает своим гостям кофе, чай, выпечку и мясное ассорти в непринужденной обстановке. Бар у бассейна — это тихое место, где можно сбежать от суеты городской жизни. Фирменный бар отеля St. Regis, уникальный и неповторимый в каждом отеле St. Regis по всему миру, украшен поразительной росписью индонезийского художника Эдди Сусанто, которая отражает интерактивное вдохновение между искусством и джазом и соотносит ритм, энергию и дух исторического развития джаза в Индонезии.

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий