Непал позиционировался как направление «Впечатлений на всю жизнь» на World Travel Market (WTM) в Лондоне, 2022 г.
Мероприятия
29.11.2022 Непал Катманду   378
Непал позиционировался как направление «Впечатлений на всю жизнь» на World Travel Market (WTM) в Лондоне, 2022 г.

Участие Непала в World Travel Market (WTM) 2022, глобальной выставке по обмену туристическим туризмом, организованной Reed Exhibitions, Великобритания, с 7 по 9 ноября 2022 года в ExCel, Лондон, завершилось успешно. Все типы поставщиков и заинтересованных сторон в сфере туризма со всего мира: национальные туристические организации, министерства и ведомства по туризму, глобальные туристические организации, туристические ассоциации, турагенты, туроператоры, отельеры, туристические технологические компании, транспортные операторы, авиалайнеры, круизные компании, приключенческие виды спорта, средства массовой информации, влиятельные лица в области туризма, блоггеры, консультанты по маркетингу туризма, эксперты по туризму, академики, профессионалы продемонстрировали свои туристические продукты и с энтузиазмом приняли участие в выставке. WTM 2022 проложил путь к возрождению глобального туризма после COVID и задал новые тенденции в сфере путешествий в эпоху после COVID. WTM 2022 предоставил идеальную платформу для воссоединения мирового туристического сообщества после длительного перерыва, вызванного пандемией COVID-19, и помогла позиционировать Непал как экзотическое место для отдыха с воспоминаниями на всю жизнь на мировом туристическом рынке.


Стенд Непала на ярмарке был открыт 7 ноября 2022 года Его Превосходительством Гьян Чандра Ачарья, послом Непала в Соединенном Королевстве. Его Превосходительство посетил стенд каждой компании-участницы в Nepal Stall и призвал все компании-участники приложить усилия для продвижения Непала наилучшим образом, чтобы увеличить поток туристов в Непал. В ярмарке приняли участие 24 туристические компании Непала под эгидой Совета по туризму Непала. Делегацию по туризму Непала возглавил главный исполнительный директор Совета по туризму Непала д-р Дхананджай Регми. Участники из частного сектора имели возможность возобновить старые деловые контакты, а также установить новые деловые партнерские отношения во время ярмарки. Стенд Непала привлек огромное количество профессионалов в области туризма, консультантов по маркетингу, СМИ, туроператоров, частных компаний, писателей-путешественников, влиятельных лиц, СМИ, фотографов, блоггеров, создателей контента и т. д. из Великобритании и других стран.


Одновременно с участием Непала в WTM 2022 Посольство Непала в Лондоне и Совет по туризму Непала совместно организовали эксклюзивную рекламную программу Непала «Непальский вечер: программа презентации направлений» 8 ноября 2022 года в посольстве Непала в Лондоне среди августовского собрания известных британских альпинистов, туроператоров, СМИ и других высокопоставленных лиц. В мероприятии приняли участие более 100 британских туроператоров, представителей СМИ и высокопоставленных лиц. Его Превосходительство г-н Ачарья и генеральный директор д-р Регми выступили с речью, рассказав о различных аспектах туризма в Непале. Точно так же известные британские альпинисты и искатели приключений сэр Крис Бонингтон и Алан Хинкс вспомнили свои экспедиции и опыт в Непале и призвали всех британцев отправиться в Непал за жизненным опытом.

Источник: welcomenepal

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?