Quark Expeditions открывает антарктический сезон 2022–2023 годов захватывающим путешествием в Антарктику
Круизы
Quark Expeditions открывает антарктический сезон 2022–2023 годов захватывающим путешествием в Антарктику

Quark Expeditions, мировой лидер в области полярных приключений, 1 ноября отправилась в свое первое путешествие в Антарктику сезона 2022–2023 годов с 11-дневным рейсом «Исследователь Антарктики: открытие 7-го континента». Гости этого долгожданного полярного приключения отплыли из Ушуайи, Аргентина, на революционном новом корабле Quark Expeditions Ultramarine.


Наша экспедиционная команда особенно рада снова приветствовать гостей в антарктическом регионе», — сказала Венди Бэтчелор, вице-президент по маркетингу Quark Expeditions. «Наша впечатляющая коллекция антарктических путешествий предлагает что-то для любого путешественника, который также может насладиться превосходными удобствами на борту технологически продвинутого Ultramarine».


Quark Expeditions предлагает гостям самый большой выбор вариантов приключений вне корабля в полярных регионах, начиная от альпийского хели-трекинга и эксклюзивной вертолётной посадки до кемпинга и круизов на зодиаке. «Не менее привлекательно и то, что наши гости могут делать все это с самой опытной экспедиционной командой в отрасли, некоторые из которых имеют более чем 20-летний опыт», — говорит Бэтчелор.


Маршруты Quark Expeditions Antarctic 2022–2023 посетят множество отдаленных мест, таких как Антарктический полуостров, Южная Георгия, Фолклендские острова, Южные Шетландские острова и пролив Лемер, и это лишь некоторые из них. Гости могут выбрать маршруты, отвечающие их конкретным интересам, такие как сафари на пингвинов, посещение исторических Фолклендских островов и путешествия, пересекающие Южный полярный круг. «И мы также предлагаем экспресс-рейсы, которые позволяют гостям с ограниченным временем пролететь над 800-километровым проливом Дрейка», — говорит Бэтчелор.


Гости, которые бронируют рейсы в Антарктический сезон 22-23, также подпадают под действие Обещания защиты Quark, которое является наиболее гибкой политикой бронирования в полярной индустрии.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!