Anantara Layan Phuket добавляет новый зиплайн
Отели
Anantara Layan Phuket добавляет новый зиплайн

Отправляясь на поиски новых приключений, курорт Anantara Layan Phuket Resort добавил 400-метровый зиплайн к склону своей активной зоны Layan. Зиплайн, подвешенный на высоте 15 метров над землей, откуда открывается потрясающий вид на впечатляющий пляж Лаян, дает искателям острых ощущений возможность парить в воздухе и получить невероятный прилив адреналина.


Исследователи могут рассчитывать на полный спектр веселых и сложных впечатлений в Layan Active Zone, лучшем месте отдыха и развлечений на Пхукете. Зона предлагает широкий спектр приключений и развлечений для людей всех возрастов и уровней физической подготовки, включая два освещенных теннисных корта, открытый тренажерный зал, поле для серфинга, 10,5-метровую стену для скалолазания под открытым небом, боксерский ринг для тайского бокса, бассейн на берегу озера и Подростковую зону.


Тайский бокс предлагает отличную тренировку всего тела и помогает снять стресс. Сейчас это популярный вид спорта во всем мире, люди из всех слоев общества занимаются тайским боксом, чтобы похудеть, набраться боевой формы, избавиться от стресса, открыть для себя новую страсть и познакомиться с одной из самых знаковых культурных традиций Таиланда. В курортном отеле Anantara Phuket Layan каждый студент-боксер экипирован перчатками тайского бокса, а опытные инструкторы проводят мотивирующие занятия, обучая гостей тому, как освоить ряд приемов тайского бокса, используя кулаки, локти, колени и голени.


Стена для скалолазания предлагает опытным и новичкам отличную адреналиновую тренировку с несколькими тренировочными маршрутами для начинающих и детей в возрасте от восьми лет.


Открытый тренажерный зал с панорамным видом на пышный тропический пейзаж полностью оснащен современными аэробными и анаэробными тренажерами и весами, что позволяет гостям достичь максимальной физической формы во время их пребывания.


В Teen Zone есть настольный футбол, компьютеры и аркадные ретро-игры. Семьи с маленькими детьми могут насладиться безопасным местом, чтобы расслабиться и поиграть в бассейне у озера, а для маленьких детей есть детский уголок для рукоделия.


Cocoon, кафе здорового питания на территории отеля, предлагает широкий выбор вкусных и полезных напитков и закусок до и после игры, начиная от веганских и вегетарианских блюд, от фермы до стола и даже без глютена и молочных продуктов. Есть также несколько коктейлей для повышения иммунитета, которые могут похвастаться суперпитательными ингредиентами, такими как шпинат, капуста и имбирь.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!