Теперь открыто: Sandals Royal Curaçao говорит «Bon Bini» голландскому Карибскому региону
Отели
03.06.2022 о.Кюрасао   379
Теперь открыто: Sandals Royal Curaçao говорит «Bon Bini» голландскому Карибскому регионуТеперь открыто: Sandals Royal Curaçao говорит «Bon Bini» голландскому Карибскому региону

Sandals Resorts International (SRI) объявляет об открытии своего 16-го курорта Sandals Resort, Sandals Royal Curaçao, который сегодня встречает своих первых гостей и знаменует собой дебют курортной компании Luxury Included® на голландском Карибах. Sandals Royal Curaçao заново изобретает то, как путешественники знакомятся с этой душевной частью региона, и предлагает совершенно новые и инновационные способы познакомиться с очаровательным карибским островом с помощью совершенно новых Sandals 'First', укрепляя подход компании к туризму, ориентированный на острова, и его влияние на местная экосистема.


«Наше видение курорта Sandals Royal Curaçao было вдохновлено не только природной красотой и красочной культурой острова, но и нашими гостями и их многочисленными способами взаимодействия с этим удивительным местом», — сказал исполнительный председатель Sandals Resorts Адам Стюарт. «Этот курорт — настоящий труд долгих лет работы с моим отцом и нашим покойным основателем Гордоном «Бучем» Стюартом у руля — является свидетельством преобразующей силы туризма через опыт нового поколения, который не только Делайте ставку на отдых по системе «все включено», но отмечайте местных жителей, вкусы и ландшафты на каждом этапе пути».


Желанное место

Sandals Royal Curaçao расположен на территории эксклюзивного поместья Санта-Барбара площадью 3000 акров, всего в 25 милях от международного аэропорта Кюрасао. Его фирменное расположение на западной стороне в самой южной части острова достоверно переплетает природу с курортным отдыхом, захватывая при этом один из самых впечатляющих закатов на Карибах. Здесь пары могут открыть для себя красоту и географическое разнообразие Кюрасао, известного своей авантюрной местностью, нетронутыми пляжами, известняковыми пещерами, захватывающими местами для дайвинга и оживленной столицей Виллемстадом, внесенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.


Совершенно новый остров, совершенно новые «Сандалии в первую очередь»


Пейзажный бассейн, приподнятый

Расположенный в самом центре отеля, пары могут погреться под солнцем у первого в истории бренда двухуровневого пейзажного бассейна Dos Awa с видом на Испанскую воду и суровый горный ландшафт за его пределами. Гости могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна или доплыть до бара, чтобы заказать фирменные коктейли Кюрасао с прекрасным видом.


Размещение: сон в новом стиле

Пышный сад и умиротворяющие виды на океан дополняют безупречный островной шик дизайна, пропитанного карибским теплом Кюрасао, создавая гостеприимную атмосферу для гостей, не отвлекаясь, во всех 351 номере и люксах курорта. От Melemele Walkout Suites (Papiamentu для нежного) до Sunchi Beachfront Suites (что означает поцелуй), номера в местном стиле включают совершенно новые категории номеров, такие как бунгало дворецкого у бассейна Kurason Island и бунгало дворецкого Awa Seaside, захватывающие высоту роскоши и выходящие окнами на море. частные лагуны и побережье Кюрасаона. Роскошные удобства и мебель варьируются от деревянных полов до сводчатых потолков, изготовленных на заказ кроватей размера «king-size», полностью укомплектованных баров с раковиной, смарт-телевизоров и многого другого — с услугами Signature Butler Elite от Sandals, трансфером из аэропорта и круглосуточным обслуживанием номеров для некоторых люксов.


Разблокированы все новые концепции питания, а также питание «включительно на острове»

На территории Sandals Royal Curaçao есть одиннадцать кулинарных концепций, в том числе восемь ресторанов, семь из которых являются новыми для бренда и доступны только на этом курорте, а также три пляжных ресторана для гурманов и 13 баров. Примеры совершенно новых концепций включают Aolos, где можно отведать блюда средиземноморской кухни под открытым небом; Винсент, дань уважения известному голландскому художнику с солидным европейским фьюжн-меню; и фургон с едой Toteki, где подают традиционные блюда Кюрасао.


Еще больше погружая гостей в уникальные ароматы острова, Sandals Royal Curaçao предлагает первую в истории бренда программу питания за пределами отеля, Island Inclusive, которая расширяет возможности питания по системе «все включено» до восьми ресторанов-партнеров по всему месту назначения. Программа действует при проживании от семи ночей и доступна исключительно для гостей, забронировавших люксы Butler, а также для участников Sandals Select Reward (Diamond, Pearl, Ambassadors Club), предлагая один ваучер на 250 долларов США на ужин в одном из ресторанов. восемь ресторанов-партнеров, включая транспорт туда и обратно. Ассортимент тщательно отобранных ресторанов варьируется от шикарных гастро-баров до интернациональных ресторанов фьюжн и более классических заведений, предлагающих элегантную кухню в сочетании с видом на океан.


Еще больше поощряя гостей увидеть, попробовать и почувствовать Кюрасао за пределами отеля, люксы высшего уровня включают в себя бесплатный кабриолет MINI Cooper для поездки по острову, создавая захватывающий и обогащающий опыт путешествия, который одновременно привлекает бизнес в местные заведения.


Приверженность Кюрасао

Продолжая укреплять трансформирующую связь между туризмом и расширением прав и возможностей местных карибских сообществ, благотворительное подразделение Sandals Resorts International, Sandals Foundation, объединило усилия с командой нидерландского AFC Ajax для запуска Future Goals — программы, которая превращает рыболовные сети, полученные из океана и переработанных пластиковых отходов в футбольные ворота для детей. Расширяя возможности для местных жителей благодаря силе молодежного спорта, особенно любимой местной игре, известной как футбол, знаменательное партнерство начинается в начальных школах по всему Кюрасао, где официальный запуск программы был отмечен в прошлом месяце в MGR Niewindt College, когда учащиеся получили первый комплект. будущих целей. Эта программа является одним из многих проектов, реализуемых на острове Кюрасао фондом Sandals Foundation, включая очистку пляжей, которая на сегодняшний день помогла избавить планету от более чем 400 000 кг мусора, и разработку цифрового приложения для пеших прогулок в партнерстве с IVN Tiny. Лес в Нидерландах, чтобы сделать магию природных ресурсов острова более доступной для посетителей и местных жителей.

На правах рекламы

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?