Пляж на восточном побережье острова Ко-Нгай - это самый протяженный и самый лучший пляж острова. Кроме него на острове Ко-Нгай есть еще несколько заливов с пляжами и таким же шелковистым золотистым песком, но они гораздо меньше по размеру.
Восточный берег самый обжитой - на нем находится большинство отелей. Всю же остальную часть острова покрывают непроходимые джунгли. Западное побережье острова - это крутые, уходящие в воду склоны, густо покрытые изумрудной тропической растительностью. На юге острова есть два небольших заливчика с хорошими песчаными пляжами и двумя отелями на них. Еще один залив с песчаным пляжем и отелем на нем находится на юго-востоке острова у пирса Koh Ngai Pier.
Пляж на восточном побережье острова Ко-Нгай - это самый протяженный и самый лучший пляж острова. Кроме него на острове Ко-Нгай есть еще несколько заливов с пляжами и таким же шелковистым золотистым песком, но они гораздо меньше по размеру. Восточный берег самый обжитой - на нем находится большинство отелей. Всю же остальную часть острова покрывают непроходимые джунгли. Западное побережье остров