Музей Глуд
Дания, Хеденстед (коммуна)

Откройте для себя 350-летнюю историю деревни в музее под открытым небом в деревне Глуд. Посетите старейший старинный фермерский дом в Дании, примите участие в веселых семейных мероприятиях, посетите рабочие мастерские или посетите большой выставочный зал с сельскохозяйственными инструментами, конными экипажами и деревенскими ремеслами.

Посетите захватывающий музей под открытым небом
Glud Museum — это музей под открытым небом, в котором можно познакомиться с 350-летней историей деревни. Здесь, среди прочего, есть бревенчатый дом, построенный вокруг площади, небольшой дом рыбака и интересные участки для изучения. Музей рассказывает о жизни небольших сельских общин с 17 века до 1950-х годов.

Старая ферма
Многие исторические здания рассказывают свою историю. Зайдите в фермерский дом Расмуса Томесона 1662 года, где вы сможете заглянуть в темные гостиные, где рядом стояли альковы, камины и длинные столы. В маленьком домике рыбака в гостиных висят рыболовные сети, а матрасы набиты водорослями. В высокой трансформаторной башне вы можете испытать, какой революцией было электричество.

Посетите дом мастера-художника
Местный мастер-художник Сёрен Кнудсен основал Музей Глуда в 1912 году, и в музее также есть дом Сёрена Кнудсена, Хильдесхайм, где вы можете узнать об истории музея и, во многих отношениях, необычной жизни основателя музея.

История забытых вещей
В большом выставочном зале скрыты истории детских рождений, пожарной службы и множество повседневных занятий. Здесь вы можете увидеть почтовые вагоны, мясные блоки, дубинки олдермена и горшки для беременных, предметы, которые когда-то были важной частью общества, но теперь почти забыты.

Жизнь в деревне
В течение года происходит много интересных событий. Старые породы домашнего скота занимают музей на День животных, урожай поступает в дом на Дни урожая и Рыночные дни, а Рождество празднуется в деревне по древним традициям Рождества. Летом проводятся праздники для всей семьи, и вы можете встретить кузнецов, токарей по дереву и ткачей, когда многочисленные опытные волонтеры демонстрируют старинные искусства и ремесла.

Живые летние мероприятия
Вы можете принять участие в приятных семейных мероприятиях во второй половине дня с понедельника по четверг во время летних каникул. Приходите и присоединяйтесь к старым играм, попробуйте поиграть в кегли и походить на ходулях. Итак, возьмите семью за руку и проведите послеобеденное время за множеством уютных мероприятий в музее. Каждый вторник, четверг и воскресенье во второй половине дня наши опытные волонтеры демонстрируют ремесла в рабочих мастерских. Здесь вы можете пообщаться с токарем по дереву, увидеть кузнеца, работающего в светящейся кузнице, увидеть тончайшее кружево и узнать, как делаются белые воротники священников с рюшами.

ТурОбъекты рядом
Датский музей Фергюсона
Датский музей Фергюсона
Похожие ТурОбъекты
Дворец Гурка
Дворец Гурка
Музеи
Сад-музей Каср
Сад-музей Каср
Музеи
Конституционный дом
Конституционный дом
Музеи
Здания
Эстонский музей торфа в Тоотси
Эстонский музей торфа в Тоотси
Музеи
Иврея - промышленный город XX века
Иврея - промышленный город XX века
Здания
Коллегия Иезуитов в Кутной Горе
Коллегия Иезуитов в Кутной Горе
Здания
Венская Ратуша
Венская Ратуша
Здания
Новый Дворец
Новый Дворец
Музеи
Кабардино-Балкарский Музей Изобразительных Искусств Имени А.Л. Ткаченко
Кабардино-Балкарский Музей Изобразительных Искусств Имени А.Л. Ткаченко
Музеи