Часовня Нотр Дам де ля Мер построена из камня, который рыбаки собрали у соседних заливов и транспортировали в своих лодках на участок. Со стороны моря перед часовне установлена большая статуя Святого Питера - заступника рыбаков.
Пляж Икакос - крайняя точка юго-западного побережья острова Тринидад. Живописный песчаный берег идеально подходит для отдыха вдали от шумных туристических курортов, в Икакос также приезжают любители рыбалки.
На Саквил Стрит в Порт-оф-Спейне, зажатое между зданием Штаба Полиции и офисом Генерального прокурора, стоит маленькое здание, названное Зданием Кабильдо. В 2012 году в отреставрированном здании был открыт Музей Закона Кабильдо (Cabildo Law Museum).
Залив Манзанилла раположен на восточном побережье острова Тринидад, со стороны Атлантического океана. На песчаный пляж Манзанилла приезжают отдыхать туристы, любящие любящие дикую природу, уединение и романтику.
Куинам Бич расположен на а южном побережье острова Тринидад, 4,8 милях к югу от Сипария. Береговая линия песчаного пляжа - чуть более полутора километров.