Уютный стильный ресторан с необычным названием «Лось в Осло» предлагает разнообразные блюда скандинавских стран и французскую кухню, 11 сортов разливного пива и 65 сортов пива бутылочного. На закуску рекомендуем заказать фирменные мидии, а также чешскую классику: печеные свиные ребрышки или домашний шкварковый паштет.
Заведение находится в непосредственной близости от площади Йиржи из Подебрад; верхняя часть с баром и несколькими салонами, нижнюю занимает так называемый «Бельгийский пивной клуб».
На розлив – чешское и бельгийское пиво: из чешских популярно темное 13° «Мерлин», нефильтрованное Chlumecký Vít или медовое Kvasar. Из бельгийских – деликатесное вишневое Kasteel Rouge или 18° Kwak. Из бутылочного стоит отметить особо крепкое раритетное 26° Belzebuth.
Заведение пользуется большой популярностью у местных жителей, поэтому рекомендуем заранее забронировать столик на вечер.
Актуальное предложение разливного пива – на сайте заведения.