Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Хаапсалу
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Хаапсалу
Районы
Окруженный с трех сторон морем Хаапсалу занимает территорию порщадью 10,59 км2.  Старый город находится на полуострове с двумя грядами, который продолжается на северо-восток в виде цепи соединенных с материком островков.
Подробнее
Хаапсалу
Церкви и соборы
Перестроенная в XV веке из торгового двора, церковь отличается от других храмов своим расположением с севера на юг.  Из внутреннего убранства церкви заслуживают внимания 5-метровый каменный алтарь и деревянная кафедра.
Подробнее
В этой небольшой пекарне в хаапсалуском Старом городе по утрам готовят теплые булочки, хлебы, круассаны и чиабатты.
Подробнее
Хаапсалу
Корчма Talumehe kõrts — это красивое заведение общественного питания, расположенное в старом городе Хаапсалу, где вас ждут уже с самого раннего утра с дружественным приветствием, кофе и меню завтраков.
Подробнее
Хаапсалу
Кафе Dietrich имеет интересную историю, но создателями нового кафе "Hapsal Dietrich" являются две семьи, чьей страстью и хобби являются приготовление еды, наслаждение блюдами, любовь к небольшим кафе и уважение к истории Хаапсалу
Подробнее
/
Наверх