Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Хаапсалу
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Хаапсалу
Церкви и соборы
Здешний приход является одной из колыбелей пробуждения Ляэнемаа. «История пробуждения Ридала» М. Буша датирует хлебопреломление как первое приходское предприятие в природном храме 13 сентября 1882 года.
Подробнее
Хаапсалу
Оздоровительные центры
СПА
В современном водном и банном центре в Spa Hotell Laine можно расслабиться множеством способов.
Подробнее
Хаапсалу
СПА
Студии
Дом исцеляющей йоги Fra Mare Thalasso SPA состоит из большого зала йоги, который можно использовать для проведения занятий йогой, а также различных тематических лекций и мастер-классов.
Подробнее
Хаапсалу
Здания
Детство Илон Викланд - иллюстратора книг всемирно известной детской писательницы Астрид Линдгрен - прошло в Хаапсалу, в 1930-х годах она жила у дедушки с бабушкой в желтом домике на углу улиц Линда и Рюйтли.
Подробнее
Хаапсалу
Мастерские
Торговые места
Haeska Keraamika – это мастерская керамики в деревне Хаэска рядом с заливом Матсалу, в которой живет и работает свободный керамист Маргит Мальд.
Подробнее
/
Наверх