Крит. Превели, Агии Апостоли, Ханья
5.00
22 оценки 32 комментариев
03.10.2018 16:24
1494
5.00 / 5
Шикарное дерево
Ага, царственное!
Дерево просто сказочное! А какой вид открывается с высоты
Мне кажется, там все монастыри в чудесных местах построены.
Это точно, мне кажется, что все греческие монастыри построены в необыкновенно красивых местах!
Да и не только греческие. Все монахи, от Греции до Тибета, выбирают живописнейшие места для своих монастырей.
У меня такие же фотки из монастыря, но все же чуточку другие
У каждого свой взгляд, и это здорово!
Просто я когда посмотрела твои фотки и подумала, и зачем мне повторяться? А потом решила, что у меня хоть и не такие качественные, но СВОИ! Может быть кому-то и будет интересно.
Нелли, конечно, интересно! У каждого свой взгляд на одно и то же место, свои ракурсы, но так даже интереснее!
спасибо за понимание и поддержку, Мариночка! Просто очень трудно себя настроить на написание отзыва или выкладывание фоток, когда ты видишь, что фотки лучше и качественнее, а отзыв так интересно ты никогда не напишешь.
Нелли, ну не правда, у Вас всегда хорошие, качественные рассказы
Да и ни к чему сравнивать...Мы же пишем и делимся фоточками не для того, чтобы показать и побить себя в грудь, что я тут круче всех...А чтобы кому-то это было полезным. А с этой точки зрения любая инфа - ценность!
Ира, почему-то только на этом сайте у меня возникают такие мысли. Глупые, конечно. Но, если честно, то я думаю это все ощущают-какой-то соревновательный момент присутствует. Тут много очень "крутых" путешественников и пишут классно, зачитаешься и фотки качественные и бесподобно красивые. Я так точно только после прихода на Туры.ру стала "подтягивать" себя хоть как-то до приличного уровня. Уже никогда не выставлю размытую фотку ни о чем и не напишу отзыв с кучей грамматических ошибок и тоже ни о чем. Пусть не всем дано писать красиво, но по делу-то все могут написать.
Мне кажется, что "соревновательный момент" не на сайте, а у человека внутри. Либо он болеет этим, либо нет.
Нет-нет, Римма. У меня нет сил с кем-то соревноваться на звание самого-самого путешествующего, самого красивого, самого молодо выглядящего, самого умного и т.д. Но я всегда стараюсь становиться лучше, глядя на хорошие примеры, если это в моих силах. Почему бы себя не подтянуть, если можно. Вот и ездить я стала больше. Смотрю, как можно отдыхать и сама туда же. Но с годами буду уже все меньше и меньше путешествовать, а все больше отдыхать.
То о чём Вы говорите называется не "соревнование", а саморазвитие наверное, может подберёте другое какое-то слово. Все мы друг у друга учимся, я сама восхищаюсь многими туровчанами, их качествами, их способностями и да, что-то можно подглядеть, ракурсы например или обратить внимание на то, о чём раньше и не догадывался. Это же хорошее стремление - становиться лучше.
Да, согласна, Римма. Термин подобрала не точный.
И я согласна. Если все мы становимся хоть чуть-чуть лучше - значит, мы не зря здесь!
Ух, какая здесь дискуссия-то оказывается! Вот и считаю, что "заразиться" чем-то, вдохновиться это здорово, а соревнования это вовсе не про меня, я их только по ТВ смотреть люблю, но ни в коем случае не участвовать
Нелли, я когда собиралась на Крит, тоже думала - и что о нем писать-то? Уж тысячу раз все описано и миллион раз сфоткано. Но когда что-то за душу берет, пусть хоть и в тысячу первый раз писать стоит! У каждого вот именно свой взгляд, и может быть именно ваш кому-то окажется особенно близок.
Наверно, ты права, Лена. Напишу,конечно, как могу. Думаю, наши маршруты будут полезны тем, кто будет жить в Бали и будет брать авто на 5 дней. Готовый маршрут. Правда, вкусы у всех разные. Я вот больше люблю пещеры и природные красОты, а кому-то монастыри ближе и развалины. Хотя и там мы были.
Нелли, обязательно пишите, про Бали очень интересно. Вот имено на Крит очень бы хотелось вернуться, с радостью почитаю
До отъезда в Гоа обязательно отчитаюсь. Разбираю фотки пока. Закопалась...