Фото «очень мирная алабаиха» из фотогалереи «Культовое место, культовая поездка» Греция , Матала #2603376
Фото «очень мирная алабаиха» из фотогалереи «Культовое место, культовая поездка» Греция , Матала #2603376
Культовое место, культовая поездка
5.00
Греция
Матала
Культовое место, культовая поездка

очень мирная алабаиха

Комментарии
(3)
User photo
Наталия (Москва)
07.11.2017 20:22
Меня что удивляет - почему у иностранцев собаки не злющие??? В Испании встретили белого бультерьера - и никто его не боялся, не шарахался от него. Мы с ним обнялись - хозяева и не удивились. А у нас как на прокаженного смотрели бы. Правда, алабай (мальчик) у нас почему -то свирепый. Но он и живет на даче, под Москвой. Сторож. Белый.
User photo
Елена Гостева
08.11.2017 13:47
[quote][b]Наталия[/b]
Меня что удивляет - почему у иностранцев собаки не злющие??? В Испании встретили белого бультерьера - и никто его не боялся, не шарахался от него. Мы с ним обнялись - хозяева и не удивились. А у нас как на прокаженного смотрели бы. Правда, алабай (мальчик) у нас почему -то свирепый. Но он и живет на даче, под Москвой. Сторож. Белый.[/quote]

на Западе практически все собаки кастрированные - поэтому-то кобели и не злые. У меня в доме - ну в квартире - тоже живет алабаиха. Ой, с характерам деУшка!!
User photo
Эллен (Москва)
09.11.2017 21:07
И я собак очень люблю!!!