Родос: козьими тропами среди олеандров
5.00
26 оценки 8 комментариев
08.07.2015 16:11
734
5.00 / 5
и как пройти мимо и не расчехлить фотокамеру?
Лена, один из немногих случаев, когда в Фалираки, рука все же потянулась к камере)))
Прямо скажем, не самый фотогеничный поселок
ой, Лена, ой зря Вы так про Фалираки... Хотя - я боле же к зелени равнодушна, чем Вы-))
это мое мнение, Лена! я же его никому не навязываю, дело и не в зелени, кстати, просто для меня в Фалираки мало "изюма", мало мелких деталей, которые я так люблю
Все остальное - зелень, выгорело - не выгорело на солнце, ручки дверные - второстепенно. Хорошо, когда это есть. Но если это есть, а море некупабельно - это для меня беда. Для меня, подчеркиваю.
Лично я в Фалираки вернусь обязательно. Я и сейчас чуть туда не загремела. Но, зная Фалираки досконально, я попросила мужа Маши Вредины пробить расстояние от моря. И 3,6 км меня остановило от этого выбора-)))
А пляжи, да, там песчаные и заход пологий, я тоже такой люблю.
Нуууу, честно сказать, Фалираки трудно назвать живописным местом, с красивыми видами.А пляжи, да, там песчаные и заход пологий, я тоже такой люблю.
Лена, ну по краям бухты -ближе к нуддисткому пляжу и со стороны Калифеи-Родоса - заход в море галечный.
Не знаю я про то, как можно и как нельзя назвать Фалираки.
Мне Фалираки нравится!