Были в этом отеле в июне 2008 г. Единственный минус отеля - маленькие номера. Ну и пляж - платформа. А в остальном - прекрасно! Все номера выходят балкончиками на море. Территория - просто очарование, ухоженный газон, дорожка, ведущая от гостиницы к морю, прелестные кусты лаванды, сосны! Питание очень хорошее, просто очень. У нас были завтраки - ужины. Ужины были исключительно сильны. Напитки за ужином - платно.
Местоположение отеля я нахожу удачным. Минут 40 пешей прогулки или 5-10 мин. на специальном паровозике до города Пореча. Есть много городов, которые стоит посетить, и Пореч безусловно из их числа. Я вообще больная на эти европейские старинные города, могу подолгу бродить по их мощеным камнем узким улочкам, разглядывая их интереснейшие старые-престарые здания, некоторые остались еще от римлян, заглядывать на всякие задворки в стороне от парадных улиц. Это ни с чем не сравнимое удовольствие. Также много сувенирных магазинчиков, ресторанов и кафешек. Обязательно зайдите в музей -аквариум.
Также предлагалось много экскурсий. Пещеры, например. Все были в восторге, а мне так тяжело дался подъем назад, еще когда только спускались, я все думала, как буду подниматься наверх.
Вобщем, гостиница понравилась. Четыре с плюсом.
4.3
07.07.2009 19:06
Татьяна (ДТВ)
07.07.2009 19:11
Тоже были в Хорватии, а именно в Истрии, в августе 2008 года. Впечатления от поездки самые наилучшие, не страна, а восторг! А Пореч - просто сказка!
Н (МО)
11.10.2009 00:02
Отдыхали в этом отеле в июле 2009 года. Очень понравилось.В Пореч ходили дважды. Экскурсии дорогие.Брали машину напрокат, ездили в Ровинь, и Пулу.Масса положительных эмоций, хочется вернуться вновь и именно в этот отель
Анна (Москва)
17.05.2010 16:23
приветствую! как погода в июне? море? сезон пляжный?