23.06.2009
Были в этом отеле ровно год назад,в конце мая 2008 года.Решила написать отзыв, т.к. в интернете очень много отзывов по этому отелю, как очень положительных,так и яростно отрицательных.Постараюсь быть объективной. Итак, Турция, Белек ,май месяц. Что нас больше всего напрягает в Турции? Очень много людей(разных), очень много детей (чужих),и не важно какой крутизны отель, не очень радостный персонал.Так вот, в мае всего этого нет.Людей мало, детей почти нет, а персонал, как будто счастлив видеть именно тебя в их прекрасном отеле. Но это всё лирика, про отель. Заселение. Приехали в 10 утра, предложили позавтракать, сразу сказали какой номер, что он будет готов через пол часа. Номер отличный, с видом на море(как и было проплачено). В номере все стандартно, все есть, чисто-симпатично(не было шампуня,только жидкое мыло и гель для душа).Убирали хорошо, вовремя все меняли, заполняли бар и проч. Далее см.все положительные отзывы. Территория-отлично, красота, зелень, чистота.Пляж-мелкий песок, лежаков ,зонтиков много.Но это все- начало сезона.Если будет 100 проц.заполняемость-см.отрицательные отзывы.Еда-как везде в нормальных отелях Турции(без изысков, но всего много и достаточно качественно).Анимация веселая и есть на русском языке. С языком проблем не будет во всем отеле(половина отдыхающих наши соотечественники или СНГ)В общем вполне приличный и недорогой(год назад ,в мае -1000 баксов на человека 10 дней All), по сравнению с другими Белековскими пятёрками отель.Если не нужна особая роскошь, можете обойтись без халатов, тапочек и шампуня в номере, нужно море, хороший пляж, горки для детей, нормальная еда, сносные напитки-смело езжайте в этот отель. Если будут конкретные вопросы по отелю-задавайте. Хорошего всем отдыха в любимой Турции.
4.9
Мария М.
06.06.2009 12:58
Мария (Дубна)
08.06.2009 13:07
Присоединяюсь к отзыву Инны. Все было точно так, только ездили мы в начале сентября 2008г.
26.06.2009 10:43
Нина (Самара)
28.06.2009 11:23
Андрей (Москва)
29.08.2009 16:34
а вечером как, дискотека, до скольки, есть куда сходить?
29.08.2009 21:33
Мы были в мае,самое начало сезона.Анимация довольно слабенькая,шоу примитивные вечером,потом мини диско для детей,а как дискотека для взрослых не знаю.Но это было в прошлом году,как в этом -????Но мне кажется,что отель больше ориентирован на семьи с детьми и для молодежи не очень
Олег (Ковров)
09.09.2009 21:22
Рассматривал этот отель в 2009 году но небыло путёвок в агентстве на нужную дату.
24.09.2009 18:37
Весьма точная оценка и, в особенности, отелей Белека. Действительно объктивно. А "лирика",эмоции и различные эпизодики,спучившиеся с Вами там, все же, делают отзыв конкретнее и значительно живее!