«США,Флорида,Fort Lauderdale,отель Hampton Inn...уютный отельчик!!!»

Началось наше знакомство со Штатами,именно с этого милого и уютного городка в штате Флорида..
    Отельчик домашнего вида,пятиэтажное здание,номера небольшие,но чистенькие и милые,со всем необходимым внутри..
    уборка производилась каждый день и банные принадлежности менялись без нареканий..
    В номере есть фен,утюг,доска,тв,чай-кофе,телефон,ну в общем все для проживания..
    Есть бассейн,на заднем дворике,что тоже неплохо для такой жары)
    Отель рассчитан на бизнес-клиентов и людей отправляющихся в круиз(в отеле бесплатная доставка в порт и аэропорт,находящиеся в Форт Лодердейле)мы остановились в данном отеле по причине первого варианта)
    Так же включен в стоимость континентальный завтрак,замечу очень съедобный,и что немаловажно,это нас приятно удивило,т.к. когда бронировали отель по интернету,о том что он включен ничего не говорилось,впрочем,практически как и везде в Америке,это встречается редко..
    Еще очень неплохая для этих мест штука,это бесплатная парковка у отеля,т.к такси очень дорогое,дешевле брать авто в аренду,но парковочные места тоже дорого,в ночь до 25$..
    Есть интернет и всякие брошюрки,как лучше провести время..
    В городе есть пляж,под названием Голливуд,очччень красивый,длинный,белоснежный,забегу вперед,гораздо красивше пляжа Майами-Бич..
    всем советую,но до него ехать минут 25,соответственно не дешево..мы отдали таксисту 60$,все такси государственные,так что и цена у всех одинаковая))
    Рядом с отелем есть большой супермаркет ДиКси и полоса магазинчиков,в которые советую зайти..можно много чего найти за смешные деньги,от 2$)))размеры кстати есть такие,что я о таких даже и представить не могла))
    Жили в этом милом местечке всего 2 дня,цены к слову тоже очень приемлемые,а отель на уровне,т.к. это цепочка Хилтона..
    Если нужно будет остановится в этом городе,то цена-качество,уверяю,лучшие на мой взгляд!!!

Натали (Тверь) (18.05.2009 17:58)
    Два дня во Флориде, а дальше куда?
    а дальше будет позже,времени не хватает)))круиз,острова,майами)
    все распишу и расскажу)
    malikd (Moscow) (18.05.2009 20:19)
    Пркольно!
    Valeri (18.05.2009 20:53)
    Классно! Круиз, острова, майами...пишите!
    (19.05.2009 09:26)
    Анастасия,вообще,круиз один из самых легких вариантов ее получить...
    а давно Вы подавали доки?