Отзыв о путешествии
5
Нормально
28.04.2009
написано
Отзыв о путешествии
Hotel Michelangelo - Milano (сайт отеля http://www.milanhotel.it/rus/mic/index.htm)

Указанного отеля в списке не нашла, поэтому размещаю просто в категории Милан.
Ездили в Милан естественно на шоппинг, отель выбирали поближе к вокзалу, так как планирвали ездить в аутлет Serravalle Designer Outlet.. В последствии планы изменились, была взята на прокат машина, но отель остался.
4звездочный отель находится в пяти минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала (Stazione Centrale) и в трех остановках на метро до центра города и собора Дуомо. Всего 10 минут пешком до Corso Buenos Aires – улицы с демократичными магазинами.
Отель полностью соответствует соотношению цена-качество. Номера очень просторные (для нас это было важно, т.к. ездили втроем). Оборудованы феном, ванной с гидромассажем, сейфом, минибаром, который, кстати, включен в стоимость номера, содержит всевозможные орешки, шоколадки, печенье, соки-воды-колы, но не содержит алкогольных напитков.
Завтраки в отеле очень разнообразные, каждый день подают одно горячее национальное блюдо: паста, лазанья, равиоли. В качестве закусок в числе прочего обязательно карпаччо и различные сыры. Апельсиновый фреш, кофе, пирожные тирамису и др., клубника и другие фрукты.
Несколько мест с бесплатной автостоянкой, которой не всегда хватало, но имеется подземная парковка за 40 евро в сутки. Стоит отметить очень вежливый персонал.
Об отеле
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет