Была в этом замечательном отели в феврале 2008. Кратко но по сути:
ПОГОДА: для тех кто поедет в январе или в феврале: температура где то 16,17,18 ну иногда 19 градусов, сильный ветер, НО если устроиться у бассейна и лечь то такое ощущение, что все 25 градусов жарит, у меня аж нос обгорел, так что пол отдыха щеголяла "красоткой", ну меня это не очень смущало.
ТЕРРИТОРИЯ: ухоженная,большая, можно ходить по территории соседнего отеля, есть укромные уютные уголки, окруженные красивыми цветами и растениями.
ЕДА: так как я большая привереда, то выбрала этот отель, заранее зная, что там отменная кухня, все разнообразно и вкусно, фрукты и особенно свежие финики просто таяли во рту. Вот приходила я на обед и специально накладывало мало гарнира, чуть-чуть салатика того-сего, потом вот этой "штуки" с виду аппетитной, потом фруктового салатика ну совсем чуть-чуть так для затравки....о оооо неееееет мимо этого пирожного я не могу пройти....так берем...оно маленькое...таааак и на второй десерт мороженное, без него тоже не обойтись. Милый, а что там жарят еще?? Рыбку....ой как мы ее сразу не заметили...может по кусочку---после этого вы наверно подумаете что я обжора!! Нет я просто не могу пройти мимо столь вкусной еды.
КАЛьЯН: дорогие мои друзья!я не курю но местный кальян там что надо, после него очень прикольно, он нежный и сладкий на вкус. Главное не переборщить, а то я и мой муж сдружились с кальянщиком, так он нам такого крепкого табака намешал что ой -ой отходили долго.
АНИМАЦИЯ: слабое место отеля, то что показывали аниматоры просто поражало мою ЗДОРОВУЮ психику!!! Ребята вы просто "КВНщики"!!Дискотека местная походила на сбор стеснительных, нетанцующих и пьющих, которые спустя часик превращались в
уже танцующих под отрывные хиты "и сниться нам не рокот космодрома" лиц.
ПЛЯЖ: было холодно не купалась. но с виду просторный, красивый.
ОБСЛУЖИВАНИЕ: хорошее
НОМЕРА: тоже хорошее, только вот кровать не двухместная , а 2 сдвинутые кровати, так что муж вечно в эту дырку между кроватями проваливался, но я как ЖЕНА_ГЕРОИНЯ, своего лапочку к себе перетаскивала, и мы как суслики спали на одной кровати, под его брюзжание о том что я на нем лежу.
В ОБЩЕМ: КЛЕВО, КЛАССНО ТЯНЕТ на 4 ++++ ОДТЫХАЙТЕ! но если вы Гламур бейби, то возможно вам там станет скучно, хотя в этом случай подцепити аниматора, и все у вас будет отлично.
Об отеле «Charmillion Sea Life Resort 4*»
мальчик-араб, убирающий в номерах, заботливо днем их сдвигал )))
Оценка отзыва: 5 - захватывающе