Китен,Приморско.
Плохо
12.01.2010
Китен,Приморско.
Ездила с сыном 7 лет 25 июня-8 июля 2004года.По совету друзей поехали через турфирму Нева,но на этот раз Нева себя не оправдала,а наоборот кинула.Летели мы до Бургаса авиакомпанией Россия-прекрасно.Но на автобусе нас привезли не в тот отель,который был указан в путевке.Нам объяснили,что наш отель на ремонте и нас поселили в Атлиман,где находился детский лагерь.Туристы стали возмущаться и им обещали переселить через несколько дней.Но только через неделю отозвались представители Невы.Из-за детского лагеря в отеле было шумно и все обрадовались,что можно переехать.Но я была согласна остаться здесь с ребенком,т.к.сборы-разборы вдвоем с ребенком не так просто.Но мне сказали-как все так и мы должны переехать.Нас всех перевезли в Приморско в отель Калипсо3* уже с завтраком -шведский стол,а не континентальный,как в Атлемане.Да и отель был новый,даже пахло краской.Правда цены в Приморско были дороже,чем в Китене.Но зато там было более цивилизовано,чем в Китене.Море было рядом,на 1 береговой линии.Отель Калипсо-частный,очень приятный для восприятия,небольшой на 37 номеров.Прожили мы здесь еще 1 неделю.Так что ,если будете иметь дело с Невой будьте бдительны.Мы больше от Невы не ездим.
Об отеле «Atliman (Атлиман) 2*»