08.01.2009
Ну вот закончился и наш отдых ... Хочу поделиться впечатлениями , тем более что когда собиралась сама руководствовалась отзывами отдыхавших в этом отеле . Мы отдыхали с 27.12.08по 07.01.09 очень пререживали за погоду , но видно правда говорят с каким настроем едишь так все и будет , мы ехали с хорошим и погода нас не подвела постоянная температура была 20-25 гр. в море купались вода была теплая.Единственное два дня как раз 30и 31 выдались облачные и чуть ветренные а так что касается погоды просто супер .Мы ехали впервый раз по системе не все включено , в стране же кризис :-) вот и решили чуть сэкономить , а тем более отзывов тут начитались мол все однообразно и лучше питаться в городе . Ну вот и поехали, и пожалели уже в первый день ...Может быть кому то и всеровно и они могуть весь отпуск ганять по магазинам и забегалавкам с пляжа на обед и т.д мне же это было сосвсем не удобно тем более отель находиться в центре грода и когда из него выходишь то прохоу просто нет везде зазывающие арабы в свои лавки, да еще и отпускающие сальные шуточки или коментарие , короче нам всего этого хватило уже с первого выхода. Короче мы докупили все ключено на оставшиеся дни что бы голову себе не ломать а оставшиеся дни отдыхать и загарать не о чем не думая .Заплатили мы по 13дол за человека в день , но мы сторговались тк стоило это изночально по 15 за чел в день.Мы пытались и мимо кассы догговориться но они ни в какую ... поэтому пришлось так . Да многи скажут можно было обойтись и без этого тем более забегаловок в городе действительно много есть (даже ростикс, макдональдс и сбарро)Но дело еше вот в том что в отеле при системе не все включено , напитки в том числе и простая вода ,кофе, чай тоже не входят.
Короче отель очень понравился и со всем согласна в центре города этот отель действительно самый лучший, так что не сомневатесь езжайте и отдыхайтеи берите систему все включено не экономте тем более в отпуске нужно отдыхать а не морочить себе голову бытовухой.Удачи вам и приятного отдыха .
4.0
Да, в Египте всегда набрать all, в их харчевнях страшно питаться, не во всех, но во многих, да а Си Гал хороший отель
˙
09.01.2009 07:40
Правильно, сперва дважды брал HB, но понял, что экономии никакой, только лишние проблемы, теперь если уж еду - беру ALL, ни разу не пожалел.
Насчет отеля - Sea Gull - настоящая египетская 4, можно смело ехать
Мия (Москва)
07.03.2009 18:27
Пишу как профи, я работаю в турагенстве. В такие страны как Египет, Тунис и Турция только брать "все включено" В малайзию и Сингапур, в кубу на Варадеро, в Китай на остров Хайнань берите завтраки. Там кругом много забегаловок, где кормят по дармовым ценам, вкусно и большие порции.