Не нужно ждать от Египта большего ....
Ноябрь 2011
07.01.2012
Не нужно ждать от Египта большего ....
В Египет приехали отдыхать 3 раз время отдыха с 03,11,2011 по 13,11,2011 , давно хотела побывать в Sunrise Diamond Beach 5*, отель красивый , зеленый живописный с красивыми видами и хорошей территорией плюс соотношение цена и внешний вид вполне (про качество нет смысла писать )но об этом позже... . Заселяли нас очень долго : прибыли в отель в 6 утра заселили в 14:30 да и то только после того как мы сунули 50 уе , но правда не за то что бы нас заселили побыстрее, а что бы это был хороший номер с отличным видом на море, для нас это принципиально , не важно оплачиваешь ты этот фактор при покупке тура , нужно рассчитывать на доплату и на рецепшн тогда дейтвительно вид будет супер!!! Достался нам номер 2132 если я не ошибаюсь , все в номере работало , вид отличный и тд вообщем это стоило тех денег... Теперь по отелю и обслуживанию:
Египет ни когда не славился разнообразием и качеством еды , но в этот раз это ощущалось как никогда, во всем чувствовалось что отель находится в режиме жестой экономии, за ужином все что ни попробуешь то все бесвкусное или не совсем свежее, все что готовилось на улице выдовалось по мизерному кусочку и с таким нежиланием повара , что прям в этой огромной очереди стоять было амерзительно и пративно , а потом выклянчивать кусочек утки , боранины и тд, вообщем через 3 дня мы на все это забили и начали питаться фркутами , овощами и изредка съедобной курицей, ну а что делать не портить же себе настроение на весь отпуск....... Что касается алкоголя так такой сивухи я не нюхала никогда , я не пью , а вот муж пытался, на второй день мы с друзьями поняли что в эту "египетскую рулетку" мы играть не будеи и мы отправились в египетский дутик там закупились и наши мальчики отдыхали с нормальным алкоголем))) кстати во время отдыха ребята туда ездили еще 2 раза и без проблем договаривались на покупку и без билетов и по прошествию уже и 5и8 дней , все решал американский рубль. Обслуживание никакое , все как будто из под палки работать не хотят , и видно совсем не заинтересованны в том что бы туристы возвращались .Вообщем так и тдыхали но вы знаете меня совсем все это не расстроиловсе компенсировала погода и удивительно красивый подводный мир красного моря , наверное в Египет и нужно ездить именно за этим, в конце концов не все упирается в еду питье и комфорт , в следующий раз при посещении Египта мы в этот отель не поедим , будем выбирать что то более качественное ( ну по крайней мере попытаемся)))) ). Всем удачи и приятного отдыха !!!!!
О курорте «Рас-Ум-Эль-Сид»
Об отеле «Sunrise Diamond Beach Resort 5*»
Жесть, мы с Е гиптом уже два года как расстались, надо в конце концов себя уважать.Жаль Ваш отпуск.
Mikhail M
06.01.2012 15:38
Как говорится, Татьяна, купите себе пряник) Не все имеют возможность отдыхать там где хотят. Если я постоянно езжу в Египет, то я себя не уважаю? Просто отели надо выбирать нормальные, и не по отзывам, а по расспросам реальных людей на форумах.
Mikhail M
06.01.2012 15:42
А Вам, Мария, хочется пожелать удачных отелей в будущем. Заходите пообщаться перед выбором очередного отеля, к примеру, сюда:
Мария (Москва)
07.01.2012 11:16
Знаете что Татьяна все конечно понятно , и ваш отзыв я оставлю без комента , просто смысла нет разглогольствовать.Единственное что хочу сказать что токого моря и подводной жизни нигде больше нет .......
Мария (Москва)
07.01.2012 11:16
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Оля (Рязань)
10.01.2012 14:47
Согласна с вами, что не понимаю тех людей, которые ждут от арабов европейского гостепреимства! Однако надо отметить, что я с большим желанием полечу в Египет ещё и ещё, чем отправлюсь на наш юг. Это будет и дешевле и комфортнее в разы!
Nonna
12.02.2012 20:26
Саша
16.02.2012 14:23
Жаль тех людей, которые тратят свои жизнь время и нервы на переваривание недочетов египецких отелей. Их так много , что за этим вы не успеете получить удовольствие от египецкого моря. Вы положите на чаши весов море и сервис. Вам что больше лучше? если сервис - велком в турцию и радуйтесь жизни. Если море - забейте на сервис и радуйтесь жизни. На Гоа столько говна вокруг, что ж теперь, упереться в это г... и в упор не замечать красоты ? Как раз контраст и усиливает впечатление от красоты.