Regina Style
08.11.2008
Regina Style
Наверно людям которых на отдыхе интересует только возможность день и ночь наедаться и напиваться явно не следует ездить в данный отель. Тем кто любят чтоб аниматоры его день и ночь развлекали тоже не сюда. Еще недавно он был 3-х звездочным, нынче уже 4 звезды. Уж не знаю какую взятку и кому они дали за эту звездность, они вообщем то и на 3 звезды еле тянули. Хотя сам отель в целом не такой и плохой, очень даже подойдет для молодежи которым аниматоры не нужны и которых не сильно смущает плохо работающий кран в ванне. Кроме ооооочень красивой и зеленой территории отель хорош наверно еще только своим месторасположением. Отель находится в самом туристическом сердце Хургады, и является городским отелем, и хотя он и городской но территория у него вполне приличного размера и пляж довольно просторный.
Номера в отеле есть разные. Прилетели мы туда уже вечером, так что приличных номеров не было в наличии, даже несмотря на предлагаемый бакшиш. Первую ночь мы провели в корпусе который находится справа от главного корпуса если стоять лицом к морю: это был конечно ужасный номер, в телевизоре отсутствовали все кнопки а без них даже пульт работать отказывался, сантехника была никакой, а в номере пахло какой-то невероятной сыростью.
Но для того чтоб разок там переночевать вполне сгодилось.
На следующий день за 15 долларов нас переселили в самый отремонтированный и благоустроенный корпус, который ко всему прочему еще и стоит ближе всего к пляжу и бассейну. Тут уже и сантехника не протекала и телевизор нормально работал, ловил два российских канала. Мебель нормальная, у нас ничего не отвалилось. Фен нам был и не нужен. Телефон и кондиционер работали вполне себе исправно. Самое главное что сыростью уже не пахло, а пляж был близко. Если вас поселят в главном корпусе там где ресепшн, то до моря придется топать изрядно, так что проситесь в корпус который ближе всего к морю. Бунгало тоже не лучший вариант, садовники вечно рядом что-то поливают и в бунгало может быть сыровато.
Так что если жить в данном отеле то только хорошей молодежной компанией, проводить время на море днем а ночью в клубах, благо они совсем недалеко от отеля
Об отеле «Regina Aqua Park Beach Resort 4*»
4.0
08.11.2008 22:33
Была в этом отеле очень-очень давно, встречала там новый 1992-ой год. Тогда этот отель иел категорию "3+" и назывался "Хелнан Марина". Каково было моё удивление, когда спустя много лет я приехала в Хургаду и увидела новое название. Интересно, зачем они это сделали? Поскльку это было много-много лет назад, я тогда была не такая привередливая и капризная, я просто не очень знала, к чему вообще можно было придираться. Кстати, мы жили именно в бунгало, сыро не был, да и никакой живноти я не наблюдала. А вот свой алкголь на новый год мы тогда привозили в Египет из Москвы!
Название скорее всего поменяли в связи со сменой хозяев, Ведь я так понимаю теперь отель входит цепочки отелей, судя по сайту www.style-group.com по всей африке много отелей с названием Реджина. Вот и этот отель видать купили и переименовали.
А некоторый алкоголь мы тож с собой привозили, народ еще удивлялся и где мы в Египте нашли Советское шампанское
Lana (Москва)
08.01.2009 19:23
Была в Реджине в апреле 2003 и насколько я понимаю, отель изменился не в лучшую сторону... Согласна с тем, что объедать-обпиваться не придется да и аниматоров нет, собственно поэтому отель тянет только на 3*. Кораллов около отеля нет, зато как не странно много рыб.
Я жила в бунгало около моря: качество номера, сантехники, мебели и прочего - все на уровне 4*. Еда по качеству и разнообразию и напитки - также 4*.
В Реджину можно ехать или большой компанией или так: брать HB, много ездить по экскурсиям, вкусить колорит местных ресторанчиков, много гулять по городу и ходить по клубам и дискотекам.