Отзыв о путешествии
4
Так
себе
24.07.2008
написано
Отзыв о путешествии
Ездила в Hedef Rose Garden с 09.07.08 по 19.07.08. В принципе, прочитав отзывы, на многое не рассчитывала. Оценила свой отдых следующим образом:
- размещение 5; очень хорошие аккуратные новые номера, ковровое покрытие на полу ещё свеженькое, да и вообще в отеле мебель везде новая, что очень приятно.
- питание и напитки 3; были плюсы и минусы, всё в достатке и изобилии, но если на обед дают что-то приличное (например: форель на гриле), то это выдаётся лично поваром, сразу образуется очередь и притом не маленькая, хотя рядом лежит мясо в свободном доступе. Никакого разнообразия в сладостях, видимо местный кондитер с очень ограниченной фантазией, на завтрак очень мало выпечки и поэтому не всем хватает. Стоят автоматы для кофе, но в них только 1-2 вида напитков, остальное не работает (в прошлом году в другом отеле в этом плане повезло больше), пиво как обычно никакое. Очень часто заканчивалось вино, просто нет и всё.
- сервис 4; персонал очень разный в лобби баре первую половину дня работает девочка, так она не очень то напрягается, а потом мальчик – значительно лучше, старается. Тётеньки на пляже и в баре у бассейна пекут лепёшки с сыром вкусненько. Уборка номеров хорошая, хотя полотенца нам поменяли первый раз только через неделю.
До пляжа метров 500, есть сервис на пляж, но и пешёчком не напрягает. Пляж не большой, нормально оборудован (как у большинства четвёрок Турции на второй линии), хороший вход в море немного сбоку, при нас разгребали от камней прямой вход.
Но от отеля остаётся впечатление общей недоделанности, видимо потому что нет ещё своих традиций и устоев.
Об отеле «Hedef Rose Garden 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет