Странно что по отелю нет ни одного отзыва..
    Встречали там Миллениум в 2000г.
    Потрясающий отель,невероятно огромная территория,много зелени..
    вообще внутри сказочно красив,подняв голову видно все этажи по которым растет дивная зелень..на нижнем этаже отеля есть масса магазинчиков на любой вкус,продукты,сувениры,одежы и меха..кстати там не было 13 этажа,плохая примета у них)))
    большие и уютные номера,правда если с видом на океан,нас сначала поселили с другой стороны,вид конечно был ничего,но если бы не сток всей конденсирующей системы всего отеля)))так что требуйте переселения..
    на территории если не ошибаюсь три бассейна,но мы тусили все-время у главного,он рядом с кафе)))где кормят на любой вкус..
    еще на территории есть мини-зоопарк,где жила всякая непонятная живность))и рынок с вкуснейшими фруктами,обязательно сходите туда,цены были копеечные)))
    единственное чем я осталась недовольна,так это океаном,у берегов он был реально желто-красного цвета,я так и не рискнула там искупаться)))лишь по колена вошла))а вот на острове..это сказка,вода бирюзового цвета,так что если за хорошим морем,то Вам явно не в Патайю..
    Что касается ночной жизни,то думаю не стоит давать рекламу такой чудной стране,как Тайланд :-D,а в особенности Паттайе)))
    она там на любой вкус и цвет)))
    Ну а Бангкок посетить обязательно!!!!!!

Об отеле «Ambassador City Jomtien Ambassador Wing 4*»

Илья (Москва) (13.11.2008 12:22)
    cmyk (Москва) (03.01.2009 11:38)
    Ирина (Москва) (03.01.2009 19:56)
    Мы с мужем тоже были в этом отеле в 2007 году, бассейнов там 8, или даже позже выяснилось ещё 2 закрытых есть (но они маленькие, я их за бассейн то и не считаю) :) а развлекались мы на улицах.. типа красных фонарей интересно было посматреть как живут...
    А я купалась, правда очень теплый был, потом очень приятно было в бассейн прыгать (прохладненько было)
    Анна (07.12.2009 22:26)