10.12.2008
Странно что по отелю нет ни одного отзыва..
Встречали там Миллениум в 2000г.
Потрясающий отель,невероятно огромная территория,много зелени..
вообще внутри сказочно красив,подняв голову видно все этажи по которым растет дивная зелень..на нижнем этаже отеля есть масса магазинчиков на любой вкус,продукты,сувениры,одежы и меха..кстати там не было 13 этажа,плохая примета у них)))
большие и уютные номера,правда если с видом на океан,нас сначала поселили с другой стороны,вид конечно был ничего,но если бы не сток всей конденсирующей системы всего отеля)))так что требуйте переселения..
на территории если не ошибаюсь три бассейна,но мы тусили все-время у главного,он рядом с кафе)))где кормят на любой вкус..
еще на территории есть мини-зоопарк,где жила всякая непонятная живность))и рынок с вкуснейшими фруктами,обязательно сходите туда,цены были копеечные)))
единственное чем я осталась недовольна,так это океаном,у берегов он был реально желто-красного цвета,я так и не рискнула там искупаться)))лишь по колена вошла))а вот на острове..это сказка,вода бирюзового цвета,так что если за хорошим морем,то Вам явно не в Патайю..
Что касается ночной жизни,то думаю не стоит давать рекламу такой чудной стране,как Тайланд :-D,а в особенности Паттайе)))
она там на любой вкус и цвет)))
Ну а Бангкок посетить обязательно!!!!!!
Об отеле «Ambassador City Jomtien Ambassador Wing 4*»
4.1