Бангкок в нагрузку.
5
Нормально
18.03.2008
написано
Бангкок в нагрузку.
Дополнение к отзыву "Тайланд.Вспомнить всё."
Были в этом отеле всего два дня,так как он является перевалочным пунктом на пути в Паттайю.Остановка здесь,в самом центре Бангкока,даёт возможность ознакомиться с главными достопримечательностями столицы Тайланда.
Просторные двухкомнатные номера "Baiyoke Suite" оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.Питание и сервис оказались на "высоте" как в прямом,так и в переносном смысле.Ведь ресторан отеля находится на 43 этаже и позволяет,завтракая,любоваться футуристической панорамой огромного города.На открытой площадке одинадцатого этажа расположился уютный бассейн,плавая в котором,я ловил себя на мысли,что всё это мне только снится.Однако вздымающаяся по соседству гигантская башня отеля "Baiyoke Sky",возвращала меня к реальности.
В заключении объявляем благодарность турфирме "Натали" за хороший выбор отеля в Бангкоке и организацию тура в Тайланд.
Об отеле «Baiyoke Suite 3*»
Оцените отзыв
5.0
9 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ирина
06.07.2008 17:21
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Haba-Haba (Москва)
27.10.2008 15:40
С удовольствием читаю всегда Ваши отзывы. Не хочу ничего оспаривать, сколько людей, столько и мнений, но вот нам с турфирмой Натали повезло явно меньше. При всем желании, хороших слов, касающихся работы агентства, сказать просто невозможно. А сам отзыв познавательный.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Олька (Москва)
27.02.2009 15:52
Оценка отзыва: 5 - захватывающе