Хургада. Назад в будущее.
Октябрь 2003
23.02.2009
Хургада. Назад в будущее.
Были в Египте с 25.10.03 по 07.11.03.
Мы отдыхали в этом отеле, когда он ещё носил гордое имя "Paradise Park Plaza" и имел категорию 3*.
Для меня лично это была первая поездка заграницу. Египет представлялся мне тогда, краем света. Страной полной чудес и загадок. Может быть именно эта поездка, заразила нас страстью к путешествиям. Зрелище пирамид Гизы, сокровищ Тутанхамона, храмов Карнака и Луксора, гробниц великих фараонов в Долине Царей, не может оставить человека равнодушным.
Мы долгое время сидели за "железным занавесом" коммунизма, позволяя себе только мечтать о дальних странах. И вот свобода,двери распахнуты, перед нами весь мир....
Кажется я немного отвлёкся, а хотел только сказать пару слов об отеле, где так чудесно отдохнул вместе с женой и сыном.
Судя по многочисленным положительным отзывам, "Charm Life Paradise"4* продолжает держать высокий уровень обслуживания туристов. Мы в своё время тоже остались довольны этим отелем. Понравился просторный двухкомнатный номер с большим балконом. Питание в ресторане было тоже на хорошем уровне. Территория отеля может быть и не велика, зато очень комфортно благоустроена. К минусам можно отнести, лишь незначительный по размерам пляж.
Если отель вам понравился внешне (по фото на этом сайте, а они отражают действительное положение вещей) и подходит по цене (что немаловажно), смело приезжайте и наслаждайтесь отличным отдыхом.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Charm Life Paradise Resort 4*»
4.8