Новые хозяева уничтожили отель
Май 2018
дата поездки
09.06.2018
написано
Новые хозяева уничтожили отель

Дата поездки: 22-30 мая 2018г. В отеле второй раз, в 2010 он назывался Club Tropical Beach и действительно носил 4 звезды. В настоящее время никаких звезд у отеля нет: после двухгодичного простоя и смены владельца от отеля осталась только очень зеленая территория и замечательный вид на море из-за столиков, стоящих в 10м от прибоя. Из положительного могу отметить хорошего массажиста и парня на ресепшн, который отреагировал на мой e-mail перед приездом и выделил номер в первом корпусе (единственном с видом на море). Далее... Про сервис в этом отеле можно говорить только нецензурно. В столовой (не ресторане, а именно столовой по качеству) НИКТО не говорит ни на одном языке кроме турецкого! В баре мальчик тоже не понимает что ему говорят, хотя уже можно было запомнить что такое vine\вино или beer\пиво. Столовых приборов, особенно вилок, постоянно нет, рюмки грязные - зачастую с неотмытой помадой. Несколько раз пришлось показывать что и ножи-вилки даже не промыты (со следами еды). Мясо отсутствовало от слова совсем, основа меню - курица и ее субпродукты, иногда на гриле жарили ставридку. Фрукты... для Турции иметь на столе 2 (!) нищие тарелки с арбузами и резаными апельсинами (иногда заменялись яблоками) - это позорище!  Завтрак стандартный, но повар, который должен жарить яичницу или блинчики появлялся в течение завтрака лишь минут на 30-40. За напитками во время обеда-ужина нужно было зачастую ходить самому в бар у бассейна (работал только он!!!). Красное вино - откровенная плодовая бормотуха. Белое пить можно. Еще в баре есть ракия, местная водка и джин. Никаких коньяка, виски или рома; тем более коктейлей. 

Уборка номера почему то производилась только после обеда, когда многие приходили в номера укрыться от дневной жары (ну или заняться более приятными вещами) - в это время одновременно со стуком дверь распахивалась, даже не смотря на протестующие окрики постояльцев. Не сказать что в номерах было грязно, уборка нормальная, но на балконе пол не протирали ни разу.

Вся обстановка комнат осталась той же, как и 8 лет назад, местами поверхность мебели протерлась или расслоилась. У меня выпадали выключатели у ковати (были сломаны и на место не возвращались - починили только после 2го напоминания), в унитазе подтекал слив, приходилось самостоятельно поправлять шток - так и не исправили. Кстати, столики в баре-столовой и лежаки на пляже тоже повидали в своей жизни много чего...

Хотел по человечески без наезда поговорить с менеджером (по-английски), но его пожелания гостей совершенно не интересовали. 

Резюме... если рассматривать этот отель как уровень 2-3* при небольшой стоимости то все терпимо. Возможно через какое то время сервис наладится. В принципе ехать можно, но не ждите от этого отеля чего то особенного кроме красивой территории и теплого моря. 

О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
О курорте «Конаклы»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
2,5-3ч
Погодные условия / сезонность
В 20х числах мая вода была уже +23
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
ОТСТОЙ
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Есть маленький магазинчик через дорогу
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Green Paradise Beach Hotel 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Баня есть только формально. Хороший массажист
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Достоинства отеля
Красивая зеленая территория. Собственно всё
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет