Август 2016
16.10.2016
В этом году мы отдыхали в Анапе. С 11 августа по 4 сентября 2016 в составе: я, муж, ребёнок 4 года и моя сестра. Да, кризис и рост доллара и евро нас вынудил отложить поездку на Кипр, пришлось довольствоваться курортами Краснодарского края :-(. Сначала выбрали отель на Авдалия Джемете, в принципе огромным + было её расположение, прямо на берегу моря, вышел 2 минуты и ты на пляже, с ребёнком очень комфортно. У нас был большой двухкомнатный номер с видом на море на 2 этаже. Первая береговая линия. На территории отеля три маленькие детские площадки и детский бассейн. Но рядом с отелем ничего нет кроме двух кафе и всё, скучно. Мы прожили в отеле 9 ночей и решили переехать в Витязево. Там нашли отельчик Palmira Palace, он даже имеет звёздность 4*, в нём мы уже сняли однокомнатный номер на 3-х взрослых, без доп. места на ребёнка. Нам достался номер на 5 этаже с видом на соседний отель. Территория у отеля не большая, ухоженная, есть бассейн для взрослых подогреваемый и детский, качели, батут для детей, горки, анимация для детей 3-и раза в неделю и для взрослых вроде раз в неделю. До моря конечно нам с ребёнком приходилось пройтись минут 20. В целом отель нам понравился и мы большую часть отпуска провели в нём. Но как-то раз идя вдоль отелей, решила заглянуть в отель "Морской рай" (очень он мне внешне приглянулся и от него до моря порядком ближе), там были свободные номера и мы решили пожить в нём. Нас заселили в номер на 4 этаже с видом на море, сутки стоили 1300 с чел с питанием: завтрак и обед, с ребёнка после 3-х лет тоже берут полные 1300. Территория у отеля побольше, два бассейна: обычный и с подогревом, детский, детский батут, качели, горки, каждый вечер анимация. Номер конечно простоват, но самое жуткое в этом отеле - это матрасы на кроватях, пружины в них прям очень торчат, спать просто невозможно. Мы в отеле пробыли 6 ночей и решили закончить свой отдых, 4 сентября улетели в Тюмень.