отель на одну ночь
Май 2016
23.06.2016
отель на одну ночь
Останавливались в BS PREMIER AIRPORT hotel на одну ночь, когда возвращались с Самуи в Москву. Отель бронировали на сайте самого отеля, брали номер PREMIER POOLVIEW+ABF+TRANSFER+Free WiFi, с включённым трансфером из-в аэропорт, завтраком и вай фаем. Отель удобно расположен, из аэропорта до него 5-7 минут езды. Расположен в непосредственной близости с множеством водоёмов, поэтому комарья тьма-тьмущая, хорошо захватили фумигатор, все стены в номере и потолок в раздавленных комарах. По прилёту в Бангкок, возле 4 выхода, зала прилётов, нашли женщину с табличкой нашего отеля, она посадила нас в микроавтобус и через пять минут мы были в отеле. Заселили быстро, дали талон на завтрак и проводили в номер. Номер достался на первом этаже с видом на бассейн. В номере есть кровать, телевизор, чайник, чайные принадлежности, душ, туалет. В душе шампунь и гель для тела в дозаторах, мыла нет. Есть мини бар, фен для волос, две бутылки бесплатной воды. Рядом есть магазин 7/11 и мини рынок, поэтому проблем с питьём и едой нет, да и в отеле есть кафешка. Отель перевалочный, много групп китайцев с одной ночёвкой, да на больше наверно не стоит здесь останавливаться. Завтрак в отеле не плохой, голодными не будете. Есть лифт. Трансфер в аэропорт по расписанию и по предварительному заказу. За номер отдали 1430 бат или 2746,3 рублей. Цена-качество соответствует, поэтому можно рекомендовать на короткую остановку.
Об отеле «B.S. PREMIER Airport Suvarnabhumi 3*»
Об аэропорте «Бангкок»
Парковка (удаленность, стоимость)