Релакс в отеле Президент
Июль 2015
27.03.2016
Релакс в отеле Президент
Всем привет, что хочет хоть немного отдохнуть от быта, городской инфраструктуры, пробок, и окунуться в загородную обстановку с высокими соснами, песчаными дюнами, хорошим качеством обслуживания.
Отель расположен в г.Зеленогорске у берегов Финского залива. Мы попали в этот отель случайно. Наши питерские друзья посоветовали нам его, потому что иногда его посещают. Мы приехали посмотреть город и решили 2 ночи провести в Президент-отеле. И нисколько не пожалели.
Отель очень достойный, у каждого номера есть название города, наш номер был рядом с ресепшеном - Амстердам. В номере картины этого города, вид из окна на уличный бассейн, кстати подогреваемый. Номер с хорошей мебелью, ремонтом, чистый. Санузел совместный, всё необходимое имеется. Мы были в июле и в это время года на улице было градусов всего 13-14.....да такое лето было 2015 года, только в этом нам не повезло-с погодой. Но мы все равно купались на улице. Бассейн есть так же и в помещении с сауной и турецкой парилкой, так что погреться было где.
Очень живописно и изумительный воздух, пахнет хвоей и свежестью с Финского залива. Территория отеля очень ухожена
В ресторане нас кормили изумительными завтраками(входит в стоимость), очень вкусно, ужин был платный и мы кушали в нашем ресторане вечером.
Повара в этом ресторане готовят всё очень вкусно от супов до десертов, так что мы менять не стали место вечерней трапезы, хотя можно было покушать ещё в одном ресторане, если пройти подальше от отеля под названием "Шелест". У "Шелеста есть закрытая площадка на улице с видом на залив. Но было холодно, ветрено и мы решили не изменять нашему ресторанчику при нашем отеле.
В отеле есть прокат велосипедов (стоянка велосипедов была под нашими окнами). Мы брали в прокат, катались как по территории отеля, так и по улице. За отдельную плату русская парная, соляная пещера, большой теннис.
Очень хорошо приехать сюда с детишками, есть детская площадка, мини зоопарк.
В общем всё достойно, обстановка в номере, ресторане, меню, природа, жалко только что было холодное лето, я думаю можно было бы ещё и искупаться в заливе.
О курорте «Санкт-Петербург»
Об отеле «President-Hotel»