+ и - немного об экскурсиях и ценах
Март 2016
дата поездки
09.03.2016
написано
+ и - немного об экскурсиях и ценах
Отдыхали с 24/02 по 06/03/2016, русских не видели ни разу, курс : 1бат - 2,3 рубля, 1 доллар - 35 бат
Плюсы:
1. Просторные номера, нам с друзьями дали 2 смежных номера, очень удобно. Большие удобные кровати.
2. Расположение, рядом все рынки, 300 м вещевой, 700 м - банзаан продуктовый, 800 м - ТЦ джангл цейлон, 500 м - море, 500 м - бангла роад, вместо территории отеля 16 баров под окном(можно ставить русскую музыку и тусить), массажные салоны(тай массаж - 200 бат, ойл массаж 250бат), аренда скутеров (день - 300 бат, 3 дня -700 бат)и т.п. всё под окном. фреши 50 бат, лапша 60-80 бат.
3. Исправно работает сантехника и кондиционер, есть сейф, залог - 100 долларов, 2 русских канала, крутят хорошие фильмы целый день и ночь.
4. завтраки однообразные, но вполне всех устраивали, яйца, блинчики, сосиски, лапша, тосты, джемы, овощи, арбуз, ананас.В номере есть чайник.
Минусы:
1. Если вы не можете спать под телевизор, под громкую музыку и т.п. ТО НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. Лично мы с мужем, либо не спали до 4-5 утра, либо нам музыка пофиг, с режимом- подъем в 8 отбой в 12, не прокатит, не будете высыпаться
2. НИКАКИХ детей, по тем же причинам., выбирайте более спокойные отели.
3. Очень грязные полы. Кроме меня никто не замечал и не обращал внимания).
4. Бассейн есть только для галочки, 2 на 3 метра, на крыше, ни разу там никого не видела. Учитывая, что до пляжа 2 минуты, он нафиг и не нужен.
5.нет пляжных полотенец

Пару советов для тех, кто первый раз:
Пиво в магазине стоит 50 бат/бут, в кафе 100бат/бут, любителям попить пивка на жаре, берите деньги с запасом.
С собой берите защиту +50, а не масло для загара, как я))) 2 дня меня трясло от перегрева. на месте баночка 50+ в магазине будет стоить 450 бат, что в 2 раза дороже, чем в России.Очень понравилась экскурсия 11 островов на 2 дня. цена 3800 бат/чел(ночевали в бунгало на острове Пхи-пхи, плавали,купались с масками, посетили кучу островов, гид ИЛЬЯ - молодец, вечером было шоу, конкурсы, в общем весело и интересно), также рафтинг понравился - посетите и обезьян и слонов и будду и полёт гиббона, в одной экскурсии всего понемногу выходит за 1900бат/чел выгоднее, чем слоны 30 минут -900бат/чел, полет гиббона (28 дорожек)1800бат/чел, съездить к обезьянам аренда скутера 300бат. Также ездили на симиланские острова 1 день, (на 2 дня ночевать в палатках) 1800бат/чел, как по мне полная фигня, не стоит времени и денег.

О стране «Таиланд»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
Оператор Пегас - это отдельная тема, о времени трансфера из отеля в аэропорт узнавали через Москву, гиду Бахтияру абсолютно наплевать на туристов, за время отдыха из нашего самолёта его никто не видел, так что будьте бдительны.
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
стоимость тура на 12 дней/11 ночей 107 000
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «Bel Aire Resort 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Mike (Prm)
12.03.2016 21:55
присматривался к этому отелю. в итоге выбор пал на другой. отзыв правдив. во "дворе" отеля действительно шумновато, да и другая сторона находиться на очень оживленной улице. соглашусь, что в целом вариант неплохой.