Vikingen Quality Resort
Июль 2015
01.03.2016
Vikingen Quality Resort
Часто отдыхали в Турции, и вот в один из дней проезжая на экскурсию увидели на воде трезубец, запомнили и решили приехать в этот отель отдохнуть. Так и вышло - приехали)
Сам отель внешне красиво смотрится, но на заявленную 5ку он явно не дотягиваете, 4* вполне можно поставить, в ресторанах, барах, лобби всюду можно "вляпаться" в пыль и грязь, не особо они за чистотой следят. Номера, которые здесь размещены на фото, не особо похоже..., но в целом номер вполне хорош, все исправно работало.
Самый большой минус - это пляж, точнее его полное отсутствие, что бы занять лежак на трезубце надо встать хз во сколько и бежать с полотенцем и другими подручными средствами его занимать. В первые дни нам еще как-то везло и мы находили места, а вот потом приходилось реально рано вставать, топать занимать место, потом собираться на завтрак и уже на море.
Сам "пляж" это скромная линия вдоль камней в 1,5 ряда лежаков, там их так же с боем занимали.
Вход в море тоже не очень хороший, много камней, зато можно прыгать с трезубца, или спуститься с него же по лесенке в воду, море чистое и прозрачное, это радовало)))
С питанием мы проблем не заметили и голодными не ходили, всегда можно было выбрать, что поесть, хотя очереди были.
Рядом с отелем нифига нет, так пару мелких магазинчиков, хотите рынок - тогда надо ехать... Гулять особо негде, да и по самой территории отеля тоже не нагуляешься, т.к. и ее нет... Сам отель большой, а территории и сада нет, т.к. стоит на камнях...
Ставим 4ку и резюмируем, что один раз отдохнуть можно, а возвращаться не стоит)))
О курорте «Конаклы»
Об отеле «Orange County Resort Hotel Alanya 5*»
Об аэропорте «Анталья»