Теплая зима
Февраль 2016
28.02.2016
Теплая зима
Всем здравствуйте! Постараюсь быть краткой. Итак: отдыхали с мужем 12 дней в феврале в этом прекрасном отеле. Остались очень довольны. Отель полностью устроил нас в плане цена=качество. Все новенькое,чистое, все работает. Изначально забронировали номер стандарт (без балкона), на месте доплатили 800бат и получили улучшенный с балкончиком, это вышло дешевле,чем сразу платить за него в Москве. Номера в отеле маленькие, это сразу немного смутило, на балконе вечером не посидишь, он предназначен для сушки белья,ну и выйти покурить, для остального он мелковат, но быстро привыкаешь к этому. В номерах есть все необходимое - кондей,сейф,телевизор, фен, даже чайник. Номера убирали каждый день , меняли белье тоже каждый день. Постельное белье, вроде, сменили всего раз. Завтрак в отеле очень хороший, очень сытный и длится аж до 11 утра ( для тех, кто любит спать - это отлично)! На ресепшене каждый день дают чистые полотенца на пляж, очень удобно, с собой вести не надо. Теперь по поводу расположения отеля: все супер!!! Все рядом! до моря минут 10 неспеша, до Бангла Роуд - 5 минут! Рядом рынок с морепродуктами - Банзан ( очень рекомендую), Оогромный супермаркет через дорогу, куча кафешек и магазинов, спа салоны и тд. Вообщем, смело езжайте в этот отель,вы не пожалеете!!! Конечно, сейчас все сильно подорожало - в 2 раза точно! экскурсии у своего тур оператора не берите, мы купили на Симиланы и сильно переплатили, а потом узнали о компании - Апельсин и были приятно удивлены расценками и качеством экскурсии, у нас весь отель брал экскурсии у них. Немного о пляже: купите себе зонтик и это сильно съэкономит вам деньги, намного выгодней с ним,чем брать каждый день платные зонтики и мини лежаки на пляже. Конечно, пляж Патонг грязноват и многолюден, поэтому, если есть возможность посещайте соседнии пляжи - Ката Ной,например или Карон. В отеле на крыше есть бассейн, но он очень маленький, хотя, для разнообразия я пару раз его посетила. Мы брали скутер и ездили на нем, конечно, страшновато,ну, тут каждый сам делает выбор. Про экскурсии: очень понравились Симиланы,хотя и ехать далеко,но мы не пожалели. Экскурсия Као Лак порадует любителей слонов, нам тоже понравилась, насыщенная программа на целый день. Для любителей тусовок рядом с отелем знаменитая Бангла Роуд!! Мы ходили почти каждый день, пин понг шоу и танцульки теперь буду год вспоминать! Конечно,сейчас там цены как в Москве - коктейли по 300-350 батт, начинаешь переводить и теряешься! Вообщем, денег берите побольше! Китайцы разбаловали тайцев и они совсем перестали уступать и делать скидки на рынке и магазинах. Мы торговались всегда и везде, на фрукты цены накидывают, не понятно, на кого рассчитывают! Поэтому, будьте бдительны, не дайте себя развести!!! А так, отдых получился одним из лучших! Всем желаю получить такие же впечатления от отеля и отдыха, как у нас!! Всем удачи, Пхукету привет!!
О стране «Таиланд»
О курорте «г.Патонг»
Об отеле «Mirage Patong Phuket Hotel 3*»
Об аэропорте «Пхукет»