Веселая неделя по смешной цене !!
Июль 2012
18.03.2014
Веселая неделя по смешной цене !!
Всем привет. пишу свой запоздалый отзыв об отеле Residence Kantaoui 3* и стране в целом. Мы с моим парнем спонтанно захотели отдахнуть и взяли горящий тур на 6 дней по очень смешной цене, поэтому ни о чем не пожалели и сейчас вспоминаем, не отель, а сам отдых. Конечно, когда мы приехали в отель, я мягко говоря была в шоке::: но,потом вспомнили,за скока мы сюда прилетели и успокоились. в номере все было очень по-спартански. телевизора не было, но торчал огромный провод из стены, дабы намекая, что лучшие времена у отеля еще впереди. дверь еле закрывалась, она рассохшийся и замок на соплях. но, ничего страшного, нас не ограбили и не убили. некоторые гости отеля, которые заплатили приличные деньги и заранее планировали свой отдых, просто были в шоке,чуть не плакали. искренне сочувствовала. по-поводу питания - ха.....ну, на завтрак булка+ масло+ яйцо и кофейку еще нальют...и все!!!!! у нас был только "завтрак", поэтому какую там баланду давали в остальное время я не знаю. Дорогие друзья, мы из тех, кто не сидит в отеле, поэтому сразу начали искать позитивные моменты. На пляже было все отлично, море теплое, все чисто, песочек, пивко недорого. Брали экскурсию в Карфаген. интересная ,много нового узнали. много хороших фоток. есть хорошая экскурсия в пустыню на 2 дня, мы не успели, а так всем, кто ездил понравилось очень. прямо напротив отеля парк атракционов и он ночной. поэтому если вас поселят с видом на парк,то раньше 3х ночи вы не уснете. поверьте. мы 2 раза в него ходили. пара атракционов реально страшные. не плохой парк: движуха, веселье. на диско не дошли. про сам Тунис: похоже на Египет, но, кухня вообще никакая, во все блюда пихают тунца из банки. никакого нациального блюда мы не отметили. рыба тоже ничего особенного. Вечером можно погулять в порту. там много кафе, музыка и просто красиво. Бесплатный совет: в этот отель стоит ехать либо за смешные деньги, либо своей компанией непритязательных гуляк, тогда все будет отлично. В любом случае, мы в отеле не сидели, а уходили на море, а там ни что не разочаровало.
О стране «Тунис»
О курорте «Сусс»
Об отеле «Residence Kantaoui 3*»