Grand Bahia Principe Punta Cana 5*
26.11.2015
написано
Grand Bahia Principe Punta Cana 5*
С приближением новогодних праздников всё острее встает вопрос, куда же поехать погреться в теплые края? В связи с последними событиями вариантов остаётся достаточно немного. Страны Карибского бассейна, в том числе и Доминикана из года в год остаются одним из излюбленных мест российских туристов. Стоит отметить, что такая любовь абсолютно оправдана.
Доминикана страна совершенно потрясающая. Для тех, кто мечтает оказаться героем рекламы "Баунти" обязательно нужно отправится именно туда. Лазурная вода, пальмы, потрясающего цвета песок, отели прямо на берегу-все это давно уже реальность.
В Доминикану уже давно летают прямые рейсы, туда осуществляются как чартерные так регулярные авиа перевозки. Самый популярный и посещаемый курорт - Пунта Кана. На данном курорте, пожалуй самая развитая инфраструктура и самое большое количество отелей.
Мне бы хотелось рассказать об одном из самых любимых отелей, куда можно абсолютно смело отправлять туристов и быть уверенной, что вернутся они отдохнувшими, счастливыми и умиротворенными. Итак об отеле.
Grand Bahia Principe Punta Cana 5*. Цепочка отелей Grand Bahia Principe одна из известнейших в Карибском регионе. Все отели данной цепочки по своему хороши. Отель Grand Bahia Principe Punta Cana 5* имеет один из самых демократичных ценников среди отелей данной цепочки и других пятизвездников. Этот отель имеет удачное расположение и находится прямо на одном из самых красивых пляжей- Плайя-Баваро. Цвет воды на контрасте с песком это нечто потрясающее!
Отель работает по системе "All inclusive".
Данный отель больше подойдёт семьям с детьми. Для малышей здесь просто рай: детский бассейн, мини-клуб, зона для игр и парк приключений, водный парк. Детишек всегда будет чем занять! В отпуске это очень немаловажно.
В целом отель твердая пятерка, без существенных минусов. А вообще,как говорится: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!"
О стране «Доминикана»
Природа
О курорте «Пунта-Кана»
Питание (рестораны, кафе)
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
25.11.2015 21:13
Озвучьте новогодние цены... Типа 400 тысяч рублей на двоих за неделю?
[quote][b]Кристина Есина[/b]
[quote][b]Эллен[/b]Озвучьте новогодние цены... Типа 400 тысяч рублей на двоих за неделю? [/quote]
Уважаемая, Эллен. Вы как опытная путешественница знаете, что Доминикана никогда не была страной с бюджетным пляжным отдыхом. Ценник на нее достаточно высокий, особенно на отели 5*. В данный отель, если вылетать сразу после Нового года, цена порядка 266 тысяч на двоих, а если брать тур с вылетом сразу после Рождества получается порядка 217 тысяч. Конечно, не самый бюджетный отдых. Опять же повторюсь, цепочка отелей Grand Bahia Principe очень хорошего уровня и потраченные средства полностью оправдает. Доминикана место чарующее, особенно во время нашей зимы. Там конечно можно взять и более бюджетное размещение. Тут каждый исходит из личных возможностей. Опять же всегда можно обратить внимание и на другие страны с более демократичной ценовой политикой. Такие варианты тоже есть. Сейчас очень старается Юго-Восточная Азия, в частности Вьетнам, Центральная Азия, а так же мало посещаемый до сего момента Иорданский курорт Акаба на побережье Красного моря и т.д. Варианты всегда есть![/quote]
Эллен (Москва)
26.11.2015 23:06
А именно на САМ Новый год?
Отель хороший, отдыхали семьёй в ноябре 2008г. Тогда платили 10000$ на троих. Сейчас, наверно, на двоих, да ещё на новый год будет стоить тысяч 500.
Мне вот тоже интересно: сколько это удовольствие будет стоить на НГ? Почему бы не озвучить цену?
[quote][b]ирина[/b]
Мне вот тоже интересно: сколько это удовольствие будет стоить на НГ? Почему бы не озвучить цену?[/quote]

Ирина, здравствуйте. Никакого секрета нет. На сам новый год с местами на рейсах уже все не очень хорошо. Чартеры уже все заполнены. Есть варианты перелёта на регулярных авиалиниях. Ценник на таких перелётах на сам Новый год начинается с 294 тысяч. Но в данном случае есть существенное но. Вылеты на регулярных авиалиниях в пакетных турах всегда просчитаны по минимальному тарифу. Если данный тариф авиакомпания подтвердить не может, то ими выставляются доплаты к билетам. На "высокие даты" практически всегда выскакивают доплаты. В этом случае чартерный перелёт значительно выгоднее, но и места на них заканчиваются значительно быстрее.