• отель. Фото из путешествия по России
    • это мы !. Фото из путешествия по России
    • самолет, ландшафты пригорода Волгограда. Фото из путешествия по России
    • Подлетаем к Москве. Фото из путешествия по России

«Отель Волгорад 5*»

Доброго дня всем туристам!
    Напишу об отеле "Волгоград" , давно заприметила его читая отзывы Irina (Москва) о параде 9 Мая, но никак не было повода там остановиться.
    С точки зрения расположения - отлично, само здание величественно и основательно, выглядит очень достойно особенно вечером с подсветкой, при этом в двух шагах Новый Экспериментальный Театр ( в простонародье НЭТ) , в который я с удовольствием пойду всегда - как говорится, только позови!
    На сайте отеля фото номеров и информация об их площади на деле не совсем совпадают. Особенно меня удивили размеры номера,который мы забронировали. Был заказан двухкомнатный люкс - на деле он оказался маленьким, где-то 40 кв. м. , благо высокие потолки свыше 3 метров и наличие балкона компенсировали эту тесноту.
    Скажу, что мебель , сантехника новая, кровати удобные- к оснащению номера нет нареканий! Вот персонал отеля на 5 * никак не тянет. В жизни не подумаешь,что ты здесь желанный гость и тебе рады.
    За день до заселения позвонил администратор, уведомил,что в наши даты заезда будет отсутствовать горячая вода в отеле и во всей центральной части города в связи со строительными работами к ЧМ-2018. Как оказалось, 5* отель не оборудован водонагревателями и зависит от жилищно-коммунальной системы города. Компенсация за неудобства отелем не предусмотрена.
    Но,нас ждал сюрприз! Несмотря на все грозные предупреждения, вода была!!!!
    Отвечаю на вопрос Нелли, почему Волгоград? В начале октября там еще можно застать кусочек лета и солнышка в избытке! Вместе мы уже много лет, решили мы там расписаться без лишнего антуража, посетить наши любимые ресторанчики, погулять и отдохнуть!
    В этот раз полагаясь на выбор известного интернет-ресурса для туристов и следуя его выбору, посетили ресторан "Княгинский двор", который занимает первое место в рейтинге лучших ресторанов Волгограда. Соглашусь с этим, обслуживание,сама еда и ее подача , интерьер на 5 !
    Еще одно нами любимое место уже несколько лет - немецкий ресторан- пивоварня "Бамберг". Стильный интерьер, собственная пивоварня, отменная немецкая кухня: традиционные баварские колбаски, сочные стейки, утиные ножки, егерьшницели и прочие вкусности! Отличное местечко чтобы посидеть как вдвоем, так и большой компанией!
    Желаю всем приятного времяпрепровождения в городе -герое Волгограде и рекомендую этот отель!

Нелли (Москва) (18.11.2015 12:14)
    Спасибо, Лена, за ответ. Я еще раз поздравляю вас с таким знаменательным событием !!! Женщине все-таки важно, чтобы была печать в паспорте, кто бы что ни говорил. Хороший выбор! Вы такие красивые и такой интерьер вам подходит. Горько!
    Эллен (Москва) (18.11.2015 12:41)
    Леночка! Поздравляю Вас с таким значимым событием в Вашей жизни!!! Фотосессия у Вас получилась бесподобной!
    Леночка,примите и от меня самые искренние пожелания,фотосессия получилась бесподобной!!!!
    Елена (18.11.2015 15:43)
    Нелли,Эллен, Машенька- благодарю вас за поздравления! Отзыв писала ориентируясь на тему сайта, про отель ) А получилось ,что про себя)
    Наталья (Natalina) (18.11.2015 16:31)
    Irina (Москва) (18.11.2015 16:36)
    Елена (18.11.2015 17:25)
    Лена, во-первых, поздравляю с замечательным событием! Долгих вам лет счастья! Очень рада, что Вам понравился отель. Я всегда там с удовольствием останавливаюсь. Удивлена была несоответствием номера. Наш люкс, в котором мы останавливались на 9 мая, полностью соответствовал заявленной инфе, а по метражу был метров 100 и с двумя (!) балконами. С пятью звездами, они, конечно, загнули. Не так давно он был три звезды, а теперь вдруг сразу раз - и пять))))))))))) Вот уж не представляю, чем он эти 5 звезд мог заслужить. Правда, они вроде обещают, что бассейн построят) Посмотрим) Лен, а что за ресторан "Княгинский двор" ? Где он территориально находится? Никогда не была...Хотя, я так люблю там Гранд Кафе, что даже ничего другого и искать не пыталась) Стейкхаус еще за НЭТом ничего (вроде называется типа Bar & Grill), очень достойные стейки. И еще раз примите мои поздравления! [/quote]

Спасибо Ирина! "Княгинский двор" находится в 5 минутах езды от отеля , адрес к сожалению не запомнила! ( на прросторах интернета всё найдется) . А Ваш номер наверное назывался всё-таки сьюит
    Елена (18.11.2015 17:26)
    [quote][b]Наталья (ex Natalina)[/b]
    Елена, и от меня примите поздравления с замечательным событием и пожелания счастья!!! [/quote]

Спасибо Наталья, очень приятно!
    Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Пусть ваш брак будет вечным и счастливым, а семейная жизнь благополучной!!!
    Никто не откроет вам секреты счастливого брака, но поверьте - это реально!!!
    И с новой вас аватаркой, вы такая роскошная девушка
    Андрэ (Москва) (19.11.2015 03:30)
    Любви! Счастья! Поздравляем! Отличное путешествие!
    Елена (19.11.2015 09:09)
    Елена, Андрэ, Юрий большое спасибо за поздравления и пожелания!
    Поздравляю! Роскошная пара! Любви, счастья, исполнения желаний
    Любви, согласия и долгих лет жизни!!!!!!!
    irinus (н.новгород) (24.11.2015 03:53)
    Совет да любовь!!!!!!
    Елена (24.11.2015 09:11)
    Светлана, Елена, Ирина спасибо за теплые слова!
    Фото-сессия у Вас получилась бесподобной!
    Елена (24.11.2015 09:14)
    Примите поздравления с замечательным событием и пожелания счастья! Здоровья, радости и удачи во всем! Фото-сессия у Вас получилась бесподобной![/quote]

Спасибо Таня!
    Поздравляем, , фотогалерея очень красивая