Достойный бюджетный отель
Июнь 2015
23.08.2015
Достойный бюджетный отель
Каврос Гарден - небольшой эконом-отель, в котором за относительно небольшие,по нашим временам, деньги можно неплохо отдохнуть. Он очень удобно расположен: непосредственно в поселке Каврос, недалеко от Ретимно и относительно недалеко от аэропорта Ханья. Мебель в номерах далеко не новая, но холодильник, телевизор, небольшой кухонный уголок вы здесь найдете. О том, что ваш номер пора убрать, лучше заранее напомнить на ресепшене. В отеле очень хороший пляж (для многих это самое важное). От отеля до него - минут 5-7 ходьбы (нужно перейти дорогу и дойти до соседнего Каврос Бич). Пляж песочный, заход в море комфортный (вначале будет немного камней, но это не напрягает, так как потом только песочное дно). На пляже бесплатные лежаки и зонты, полотенце надо принести свое, под залог их здесь не дают. Мне очень понравился бассейн, он большой, вокруг бассейна стоят лежаки, вода чистая, малохлорированная. Питание в отеле такое, какое и бывает в 3-х звездах: вкусно, сытно, но без особого разнообразия. Ну, то есть все как обычно, мясо, рыба, макароны, салаты, рис, картошка, овощи тушеные, апельсины, десерты. Разве мало? Если хочется отведать греческой кухни - это в Каврос, здесь вас будут рады принять все таверны этого небольшого гостеприимного городка. А еще можно машину напрокат взять и вперед, к достопримечательностям и красотам Крита. Мы, например, съездили в Кносский дворец и пещеру Зевса посмотрели, очень красивая! Работающие в Кавросе люди довольно внимательные, если что-то надо, обязательно постараются помочь. В общем-то, этот бюджетный отель вполне оправдывает свои 3 звезды и отдых здесь доставил нам определенное удовольствие.
О стране «Греция»
Об отеле «Kavros Garden 3*»
Семьи, пары.
Расположение, пляж
Отсутствие ежедневной уборки в номере.
Об аэропорте «Ханья»