Нам понравилось!
Сентябрь 2013
17.09.2013
Нам понравилось!
Что-то на этом сайте нет свежих отзывов про Pigale Beach за последние три года, оставлю свой, ведь отельчик для своей категории 3 звезды и своей цены хороший,на мой взгляд)) Итак, отдыхали в этом отеле с 4 по 11 сентября 2013 года семьей с ребенком(мы –пара, возраст около 30-ти лет и дочка 2,5 года).
Туроператор-Тезтур,нареканий нет,разве что сделали бы экскурсии подешевле, ведь почти все покупают их на улице в агентствах в 2 раза дешевле, мы не исключение. Авиакомпания Ай Флай-все ок, вылеты вовремя, обслуживание на борту самолета хорошее.
Плюсы отеля:
Расположение отеля отличное, Кушадасы рядом-5 минут езды на автобусике, пляж хороший тоже рядом(нам не понравился кусочек пляжа, принадлежащий отелю, отходили метров 50 вправо, там платный большой и пустой пляж с расчищенным от камней входом в море-на наши деньги 150 руб за 2 лежака с матрацами +зонт, есть туалет и душ)
Море- красивое, переменчивое то теплое, то прохладное, чистое-прозрачное(за исключением одного дня после шторма)
Климат этого региона понравился очень.
Территория отеля небольшая, но очень зеленая-пальмы,сосны,цветы, есть бассейны взрослый с горкой и детский, есть детская площадка.
Приехали в отель в 10 утра- номер дали сразу, браслеты в 12ч,не пришлось ждать 14ч после бессонной ночи и перелета
В номерах есть все необходимое, все работает, уборка каждый день, смена белья и полотенец тоже.
Очень доброжелательный и услужливый персонал.
Ненавязчивая, но не дающая скучать взрослым и детям анимация. Детей вообще очень любят.
Контингент отдыхающих: в процентах:40-пары с детьми,30-молодежь компаниями и парами,30- пенсионеры,в основном с внуками. Отдыхали турки,россияне,белорусы,поляки,румыны,болгары.
Минусы: Кусочек пляжа, принадлежащий отелю-малюсенький метров 10, лежаки без матрацов в притык друг к другу и их всего штук 30,после 9ч утра-все заняты,заход в море напротив с камнями большими. Дорога к пляжу минут 5 вдоль проезжей части.
Выбор еды в ресторане не большой, но голодными не ходили,мясо, рыба и тд были, но мало.
Музыка громкая вечером, в номере очень слышно, но до 23ч.
Мы просто влюбились в городок Кушадасы! Очень красивый и ухоженный,набережная замечательная,можно прогуляться в крепость на птичьем острове,можно пройтись по городку,он состоит не только из отелей и магазинов,как часто бывает,есть жилая часть,которую тоже интересно посмотреть.
Брали экскусию –прогулку на кораблике вокруг национального парка Милли-парк,красиво! Но иногда была очень сильная качка.Покупали на улице рядом с отелем,через дорогу-нареканий нет,в два раза дешевле чем у туроператора в отеле.
В Кушадасы обязательно вернемся,но хотелось бы в отель категорией повыше,когда ехали в аэропорт видели такие красивые-обалдеть)).
Советовать этот отель не буду, нам понравилось цена-качество,но решать вам.
О курорте «Кушадасы (город)»
Об отеле «Pigale Family Club 3*»