27.11.2018

Не были на российском черноморском побережье и на Красной поляне лет 15,на осенние школьные каникулы захотелось сменить обстановку,а цены осенью в этом году на загранку,там где тепло были аховые,и тут предложение на Красную поляну в Горки город 560м с перелетом из Москвы на 2 взр+1 реб всего за 25 тыс руб за 4 ночи,конечно рванули и не то что не пожалели,были приятно удивлены.

Итак, туроператор Библиоглобус-все ок,авиакомпания Россия-все вовремя,вежливо и как обычно на чартерах в последнее время-расстояние между сиденьями для лилипутов,кормежка-2 печеньки и чай.

В отель доехали минут за 40,погода радовала все дни +20+22 днем и солнечно,вечером значительно прохладнее. Заселение было немного раньше заявленного времени,народу на рецепшн тьма,атмосфера не очень.Я знала что в Горки город как в лотерее апарты могут попасться как очень хорошие,так и убитые с видом в соседнюю стену.Просто по-человечески попросила администратора Лидию дать номер повыше,потише,не самый убитый,ну и желательно с хорошим видом-спасибо такой и дала,если не ошибаюсь корпус 23 7 этаж апартаменты с одной спальней(что по факту спальня плюс гостиная с кухонным уголком)со всем необходимым и чисто убранные.

Опишу где мы побывали за 5 дней:

К сожалению бесплатный подъемник на высоту 960м не работал, был на профилактике,ездили бесплатные маршртки,катали,есть красивые виды,посидеть пофоткаться,зашли в хаски-лэнд,ну ...загон 30 квадратов и в нем примерно 20 ну будем честны не самых симпатичных затисканных хаски...дочь была в восторге-любит животных,мне же не понятно почему такое громкое название.

Ездили на такси (Я-х) мин 3-5 на курорт Газпром в аквапарк Галактика,сам аквапарк крытыйпо сравнению с московскими слабенький,но стоит сходить ради отличного подогреваемого бассейна на открытом воздухе с шикарным видом на горыи с дкакузи.

Съездили в имеретинскую бухту к морю(общественный транспорт ,а именно ласточка ходит туда пару раз в день,автобус не комфортный и едет долго,на такси быстро за 1300),на побережье не впечатлило ничего,удивительно было только что в ноябре еще купаются в черном море(вода была +19) и загорают.

И,наконец,что впечатлило больше всего,на курорте Роза хутор поднимались на высоту 2320 метров,на закрытом подъемнике,там же на открытом (Эдевейс)катались,красотища была непередаваемая,зашли в ресторанчик на вершине,видели там закат,незабываемо.

и немного о бытовых вопросах-питание ,мы ходили в кафе,например простенькое Сочинские хинкали через дорогу понравилось,закупались в Перекрестке в ТЦ,кушали и на фудкорте в ТЦ(не вкусно,наверно потому что народу много,делают быстро но...)

Т к ценник везде курортный потратили там примерно столько же или больше чем стоимость тура,но оно того стоило,за такие цены однозначно рекомендую!!!

Спасибо за отзыв, Светлана! С некоторых пор питаю повышенный интерес к отзывам о Сочи. Мой старший сын семьей переехали жить в этот солнечный город, буквально в конце августа. И да, в начале ноября народ загорал и купался в море, и подтверждением тому служит видео моего сына, выставленное в инстаграм, датированное 5 ноября. А мои внучата босоногими бегали по побережью. С удавшимся вас отдыхом!